23.11 - 22:05

8 фильмов и сериалов для просмотра под теплым пледом


 

Осень, как всегда, приходит с неприятными подарками: нудные дожди, холод и долгие ночи. Отличное средство не увязнуть в осенней хандре — завернуться в теплый плед и погрузиться в просмотр фильмов и сериалов.

«ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ» (2018)

Бекки Шарп не может похвастаться знатным происхождением и хоть каким-нибудь состоянием. Она — сирота, из милости принятая в пансион благородных девиц. Зато девушка обладает острым умом, хитростью и неистребимым стремлением взобраться выше и выше по социальной лестнице. А для женщины XIX века единственный способ осуществить подобный план — удачно выйти замуж. Мини-сериал, поставленный по одному из знаменитых британских романов XIX века.

 

«ХАН СОЛО: ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИИ» (2018)

Хан Соло одержим желанием стать лучшим пилотом Галактики. Для этого ему нужен хороший корабль и, как оказалось, верный друг. Это история о том, как знаменитый контрабандист познакомился с Чубаккой, заполучил звездолет «Сокол Тысячелетия», и о девушке, которая занимала сердце Хана Соло задолго до знакомства с принцессой Леей. Спин-офф «Звездных войн», действие которого разворачивается задолго до событий первой трилогии.

 

«ЧЕРНЫЕ ВДОВЫ» (2016-2017)

«Черные вдовы» — нетипичный детективный сериал из Финляндии. Три подруги намереваются одним махом решить все проблемы — избавиться от неприятных мужей и зажить спокойно. Мужчины «совершенно случайно» погибают во время взрыва рыбацкой лодки, и кажется, что новоиспеченным вдовам надо просто вести себя естественно и не выдать себя перед детективом. Однако у покойных оказалось слишком много секретов, и они постепенно начинают превращаться в реальные проблемы подруг.

 

«ТАЙНА КОКО» (2017)

Это история от студии Pixar о юном Мигеле, проживающем в одной маленькой мексиканской деревушке. Мигель мечтает стать музыкантом, хотя в его семье это занятие находится под запретом. Некогда прадед Мигеля бросил свою жену из-за желания заниматься музыкой, и с тех пор все в его роду обходили это занятие стороной. Неожиданно выясняется, что между Мигелем и его кумиром — покойным певцом Эрнесто де ла Крусом — существует связь.

Во время празднования Дня мертвых мальчику удается попасть в удивительную и красочную Страну умерших. Там он знакомится с обаятельным духом Эктором, который соглашается отправиться с ним на поиски де ла Круса. Во время путешествия Мигелю откроется множество тайн, связанных с историей его семьи.

 

«СИРЕНА» (2018)

Когда-то Бен был малышом и любил слушать легенды о русалках, обитавших возле Бристольской бухты, а теперь он вырос и выучился на морского биолога. Однажды на дорогу прямо перед его машиной выскочила загадочная зеленоглазая девушка, после появления которой в городке начинают происходить события, раскрывающие его старые тайны. А Бену предстоит узнать, что русалки существуют на самом деле.

 

«МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА-2» (2018)

Динозаврам, живущим на острове Нублар, грозит вымирание от извержения вулкана. Люди разделились на два лагеря: одни считают, что уникальных зверей надо спасать, другие — что это слишком рискованно для человечества. Бывшая управляющая парком Клэр Диринг — из первой группы, и, как только находятся люди, готовые заняться эвакуацией динозавров, она отправляется на опасный остров в компании дрессировщика Оуэна Грэйди.

Фильм-приключение, на полную катушку использующий современные достижения в области компьютерных спецэффектов.

 

«ГРИММ» (2011-2017)

Детектив Ник Берхард узнает, что он потомок древнего рода и обязан унаследовать семейное занятие — охранять людей от сверхъестественных существ, проникших в реальный мир из зловещих сказок. В новой работе ему очень помогают как семейный дар видеть истинный облик монстра, так и опыт работы в полиции.

 

«НЕБОСКРЕБ» (2018)

Главный герой фильма — потерявший во время задания ногу бывший агент ФБР Уилл Форд, ставший экспертом по оценки безопасности небоскребов. Его отправляют в командировку в Гонконг, чтобы проанализировать возможные угрозы для самого высокого здания в мире, которое, по сути, представляет собой вертикальный город.

Вскоре оно загорается, и в пожаре обвиняют самого Уилла. Теперь герою нужно найти настоящих злоумышленников и спасти семью, которая застряла в ловушке на верхних этажах бесконечного небоскреба. Остросюжетный боевик с Дуэйном «Скала» Джонсоном в главной роли.

 

По материалам psychologies.ru

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua