18.10 - 13:03

Топ -5 сериалов новинок осени


 

Прохладные вечера октября дополнит хороший фильм

Для многих людей осень — пора задумчивости и рефлексий. Для создания правильного настроения и атмосферы легкой меланхолии лучше всего подходит хорошее кино.

Мы отобрали для вас лучшие из новинок кино и предлагаем вам отправиться в это увлекательное путешествие по внутреннему миру персонажей вместе с нами.

«Бог меня зафрендил» Выход: 7 октября

Многообещающее название сериала отыгрывается на 80 %. Может, дело в том, что это не высокодуховная драма, а веселенькая комедия. К неверующему весельчаку Майлсу на Facebook постучался некто Бог. С этого момента Майлс, с подсказок нового френда, стал менять жизни людей к лучшему, а его добрые дела стали откликаться в будущем. Не стоит ждать, что Майлс поверит в Бога, но определенно он все-таки поверит во что-то хорошее. В главной роли Брэндон Майкл Холл, которого мы недавно видели в главной роли в сериале «Мэр», и он там мило смотрелся.

«Призраки дома на холме» Выход: 12 октября

Хоррор от Netflix про братьев и сестер, которые в связи с самоубийством одной из сестер возвращаются в дом своего детства и встают на борьбу и с собственными демонами, и с призраками, скрывающимися в особняке. Сразу видно, что дом с призраками не отпустил героев. Один из братьев стал писателем, издавшим книгу про таинственный дом, сестра открыла похоронное бюро, еще один брат злоупотребляет наркотиками… Режиссер Майк Флэнеган имеет большой опыт работы в жанре хоррора, в списке его фильмов «Сомния», «Окулус», «Уиджи. Проклятие доски дьявола». Он взял за основу известный роман Ширли Джексон, по которому уже снято два фильма («Логово Дьявола» и «Призрак дома на холме»), и сделал и в сюжетном, и в эмоциональном плане что-то новое.

«Романовы» Выход: 12 октября

Восьмисерийная антология от Amazon и создателей «Безумцев» посвящена событиям жизни современных потомков российской царской династии. Романовых в сериале тьма-тьмущая, и все колоритные. Еще бы, среди задействованных в сериале актеров Аарон Экхарт, Кристина Хендрикс, Изабель Юппер, Аманда Пит, Дайан Лэйн, Кори Столл. Каждая серия рассказывает отдельную историю потомка царской фамилии.

«Кемпинг» Выход: 15 октября

Лучший способ отметить день рождения мужа – организовать идеальный семейный выезд на природу. Ответственная Кэтрин считает, что справляется отлично, до тех пор, пока на кемпинг не явятся гораздо менее организованные и гораздо более веселые гости. Гиперконтролер никогда не отдыхает! Зато все остальные оторвутся от души. Отличный каст (Дженнифер Гарнер, Дэвид Теннант, Джульетт Льюис) и Лена Данэм на позиции продюсера – гарантия качества.

«Детки в порядке» Выход: 16 октября

Сериал не имеет ничего общего с драмой Лизы Холоденко, в которой играли Джулианна Мур, Аннет Беннинг и Марк Руффало. «Детки в порядке» – комедия канала ABC про семью честных католиков, в которой растут восемь преимущественно рыжих, абсолютно непослушных, но исключительно милых мальчишек. Один приводит в дом девушку, другой мечтает стать поп-звездой, третий намерен спасти человечество от грехов. В общем, маме и папе приходится непросто, зато не бывает скучно. Действие происходит в 70-х, что добавляет сериалу ретроочарования и не дает героям сидеть по углам в обнимку со смартфонами.

comments.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua