03.10 - 12:06

Из мест съемок Игры Престолов сделают туристические достопримечательности


 

Поклонники смогут посетить любимые локации.

Американский телеканал HBO решил сделать из нескольких съемочных площадок сериала "Игра престолов" в Северной Ирландии туристические достопримечательности, передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

Как сообщает Variety, поклонники телешоу смогут побывать в Винтерфелле, Черном замке и Королевской гавани, а также совершить экскурсию по павильонам Linen Mill Studios.

Ожидается, что развлекательный комплекс под названием Game of Thrones Legacy откроется уже в 2019 году. По словам организаторов, туристические локации будут "гораздо масштабнее всего, что когда-либо открывали публике".

Отмечается, что на территории каждой аттракции будут выставлены костюмы, оружие, доспехи и другие экспонаты и реквизит, связанные с работой над сериалом. Кроме того, планируется установить на всех площадках различное интерактивное оборудование, погружающее посетителей в мир "Игры престолов" и ее съемок.

HBO уже активно сотрудничает с министерством по туризму Северной Ирландии над составлением туристического маршрута и его продвижением. Ожидается, что он привлечет в страну еще больше туристов и, соответственно, денег.

http://hronika.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua