01.06 - 17:03

Правила удачного отдыха: как не превратиться из отдыхающего в выживающего


 

Многие наверняка уже успели определиться со страной, запланировать даты и сейчас живут с мыслями о далеких краях. Но купить купальник, билеты на самолет и забронировать отель – еще не значит подготовиться к поездке. В преддверии сезона отпусков делимся списком вещей, которые помогут не превратить твое путешествие в историю об украинском Робинзоне Крузо.

Power Bank


Да, именно эту волшебную коробочку ты должна взять в первую очередь. За границей мы используем смартфоны как никогда интенсивно, ведь они заменяют нам фотоаппараты, карты, плееры и многое другое. Чтобы тебе не пришлось экономить драгоценные проценты зарядки на своем смартфоне – бери в поездку портативную зарядку и используй смартфон на полную катушку!

Настольные игры


Казалось бы, средства развлечения – первое, о чем стоит подумать, собираясь в отпуск. Но ты, наверное, замечала, что о таких мелочах вспоминаешь уже лежа на пляже с Маргаритой в руках. Чтобы было чем заняться с подружками на пляже или во время поездки на экскурсию, не забудь найти укромное местечко в своем чемодане для нескольких настольных игр. Возьми с собой карты, фанты, UNO – что угодно, лишь бы оно не занимало много места и нравилось тебе.

Приложение с оффлайн картами


Тебе наверняка уже не раз приходилось покупать различные карты городов и пытаться ориентироваться по них как пройти к музею, памятнику или другой достопримечательности. Зачем лишняя головная боль? Просто скачай приложение с детальными картами, которыми можно пользоваться оффлайн. Так ты сэкономишь кучу времени, свои бесценные нервы и пару долларов, которые пришлось бы платить торговцам местными путеводителями.

Средства коммуникаций


Как бы хорошо не было за границей – дома всегда будут люди, которые тебя любят и ждут от тебя интересных новостей и красивых фото. Перед поездкой обязательно установи Viber. С его помощью ты сможешь бесплатно звонить близким по вечерам, отправлять фотографии подружкам с морского побережья или, в случае необходимости, быстро связаться со своим туроператором. В отличии от дорогих роуминговых тарифов, звонки через сервисы мессенджеров не только дешевле, но предлагают отличное качество связи – подруги без проблем распознают твой восторг. Улучшенная система безопасности, инновационные функции, сообщества, в которых одновременно могут общаться и обмениваться контентом до 1 млрд пользователей, помогут тебе рассказать о своем отдыхе в один клик.

Журнал Cosmopolitan


И как любят говорить англичане – the last but not the least. Робинзон Крузо наверняка не отказался иметь при себе интересный журнал, который можно полистать на досуге. К сожалению, у него такой возможности не было. А у тебя она есть! Найди в своем багаже место для парочки свежих выпусков Cosmopolitan, чтобы не соскучится в самолете, зале ожидания или на пляже, когда темы для разговоров с подружками уже иссякли.

И помни: история о Робинзоне Крузо интересна лишь тогда, когда в этой роли выступает герой Даниеля Дефо, а не ты сама. Поэтому куда бы ни лежал твой путь этим летом – на лазурные берега Франции, далекие острова Филиппин или к величественным горам Грузии – не забудь подготовиться поездке. Пусть наши советы помогут тебе в этом важном деле и сделают отдых максимально приятным, спокойным и легким.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua