29.05 - 18:02

Секс-игрушки в домашних условиях: хендмейд, который принесет тебе удовольствие


 

Очумелые ручки выходят на новый уровень.

Расческа


Если ты наденешь на ровную и продолговатую ручку расчески презерватив, то получишь вполне себе обыкновенный фаллоимитатор. Без вибрации и прочих примочек, самый простой. Убедись в том, чтобы ни один кусок пластмассы не торчал из ручки и сама по себе текстура рукоятки была приятна. Признавайся, ты и сама об этом думала.

Лоток для льда


Оральные ласки с переменой температуры – всегда хорошая идея. Используй кубики льда, чтобы мягко охлаждать соски и гениталии. И попробуй это во время минета! Движение назад-вперед между жаром рта и холодом льда поможет довести твоего парня до самого безумного оргазма.

Электрическая зубная щетка


Попробуйте помастурбировать с помощью твоей зубной щетки, удерживая ее снаружи – на клиторе. Просто убедитесь, что вымыла ее мылом и водой, и сосредоточься на вибрации рукоятки, а не движущихся щетинок.

Кухонная резиновая лопатка


Пусть твой партнер пошлепает тебя резиновым шпателем, если вы занимаетесь сексом на кухне и утварь оказалась под рукой. Его мягкий резиновый материал идеально подойдет для новичков в мире БДСМ.

Ремень


В то время как шарф или галстук могут скользить по телу, развязываться, отвлекать тебя и съезжать, пояс заменит наручники и плетку с полной отдачей. Оберни его вокруг тела или рук твоего партнера несколько раз и начинай!

Твой iPhone


Там есть множество приложений, которые могут превратить твой телефон в вибратор сделанный своими руками. Просто не забудь продезинфицировать корпус телефона до того, как начнешь мастурбировать с ним. В конце концов, ты бы не стала потирать вульву всеми теми поверхностями, на которые ты когда-либо клала свой телефон, не так ли?

Ожерелье из бисера


Дразни своего партнера, водя шариками ожерелья по его обнаженному телу. Также можешь водить ними вверх и вниз по пенису, если парня не испугает тот факт, что вы задействуете в сексе бабушкину реликвию. Бонус: предварительно кинь ожерелье в холодильник для дополнительного ощущения кайфа.

Резинка для волос


Можно использовать в качестве импровизированного кольца для полового члена. Только отдай предпочтение нынче модной резинке из 90-х – широкой и объемной. Иначе есть опасение передавить самое дорогое, что есть в штанах у твоего парня (не кошелек).

Биндеры


Хочется капельку мазохизма? Попробуй канцелярские зажимы! Только будь осторожна с этими твердыми пластиковыми краями, они, как не крути, могу сделать больно.

Колготки


Никогда не выбрасывай старые колготки! Во-первых, в них можно сушить лук. А во-вторых, их можно использовать как повязку на глаза, веревку для связывания рук или ног. Очень полезная вещь.

Стиральная машина


Попроси твоего парня взять тебя поверх стиральной машины, и позволить вибрации сделать свое дело.

Съемная головка для душа


Если у тебя есть съемный душ, попробуй мастурбировать с ним и дать теплой воде поиграть с клитором.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua