06.06 - 20:08

Удовлетворенность в сексуальных отношениях делает человека в три раза счастливее


 

Около 60% мужчин и женщин не получают удовольствия от сексуальных отношений, сообщили исследователи.

Компания Pfizer провела крупное Азиатско-тихоокеанское исследование сексуального здоровья и благополучия, которое показало, что эректильная дисфункция продолжает быть основной причиной данных проблем. Ученые во время эксперимента опросили жителей 13 стран. Оказалось, что предположение подтвердилось, и именно проблемы с эрекцией приводят к разочарованиям в половой жизни.

Также ученые изучили связь между проблемой эрекции и взглядами мужчин и женщин на жизнь, работу и сексуальные отношения. Около 54% мужчин с хорошей эрекцией полностью удовлетворены своими отношениями, среди участников исследования с плохой эрекцией данный показатель составил 47%. Также 65% женщин заявили о полном удовлетворении, если у их партнеров не было проблем с эрекцией, по сравнению с 32% женщин, чьи партнеры имели проблемы на данной почве. Согласно исследованию, мужчины и женщины, которые не жалуются на сексуальные отношения, в три раза счастливее по жизни.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua