05.04 - 18:48

Все больше людей страдают от одиночества


 

Все больше с каждым годом становится одиноких людей, утверждают британские социологи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Ученые провели масштабное исследование, в ходе которого выяснили, что наиболее часто от одиночества страдают молодые люди и люди преклонного возраста. По мнению исследователей, рост случаев одиночества в молодом возрасте связан с тем, что люди жертвуют семьей и отношениями ради материального благосостояния и напряженной работы.

Также специалисты заметили, что за последнее время рекордно увеличилось количество разводов среди людей среднего возраста. Сравнительная статистика показывает, что 40 лет назад в Британии насчитывалось 125 тысяч одиноких людей, а сейчас это число составляет 400 тысяч. Аналогичная ситуация происходит и во многих других развитых странах.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua