12.02 - 14:48

Люди, родившиеся летом, гораздо менее успешны в карьерном плане


 

Ученые с каждым днем продолжают совершать все более и более сенсационные открытия, и многие вещи, которые ранее казались мифами и небылицами сейчас подтверждаются научно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В скором времени нечто похожее может произойти с гороскопами, поскольку ученые, проведя масштабное статистическое исследование, установили, что Ваши шансы стать большим начальником и добиться успехов на профессиональном фронте во многом зависят от того, в каком именно месяце Вы родились. Сразу стоит оговориться, что людям, родившимся в летнее время, эту статью лучше читать не стоит, попросту чтобы не расстраиваться.

Для всех остальных приводим следующую статистику, подсчитанную группой ученых из Школы Бизнеса и Маркетинга из Университета Британской Колумбии. Оказывается, из числа больших начальников в США только 6,13 процентов родились в июне, и только 5,87 процентов родилось в июле. Только 5,5 процентов директоров родилось в августе. Также не очень хорошие шансы стать уж очень успешным и у тех, кто родился зимой. В среднем за три зимних месяца вероятность стать крутым бизнесменом или большим начальником в крупной компании колеблется в районе 8,5 процентов.

Больше всего повезло тем, кто родился в марте – 12,63 процента шансов стать успешным. Да и в целом из числа людей, родившихся весной средний показатель успешности, колеблется в районе 11 процентов - самый высокий среди всех времен года. Осенние месяцы занимают промежуточное положение в данном рейтинге между зимой и весной – в среднем шансы стать начальником у людей, родившихся с сентября по ноябрь, колеблются в районе 9,5 – 10 процентов. Таким образом, если идти по гороскопу, то лучшие шансы стать успешным бизнесменом есть у тех, кто родился под знаком рыбы и овена, ну а тем, кто родился под знаком рака и частично под знаком льва, впору подумывать о карьере дворника – шутят исследователи.

Безусловно, результаты исследования во многом остаются условными. Однако все же разрыв между июлем и мартом весьма велик – более чем в два раза, и при всех статистических погрешностях это не может не удивлять.

news.gradusnik.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua