23.02 - 21:32

Продвижение сайта по трафику


 

Иногда гораздо удобнее и разумнее обеспечить своему сайту высокую посещаемость методом разработки широкого списка ключевых слов, вместо погони за «мегазапросами». Объясняется это особенной конкуренцией за ВЧ запросы в некоторых товарных группах. Для оптимального решения проблемы стоит назначить цену клика в поисковой системе, после чего естественно повышается количество тематических пользователей.

Для продвижения трафика необходимо согласовать только «минусовые» слова, так как по ним не учитывается посещаемость. Чаще всего это названия компаний, сайтов или же торговой марки заказчика. Удобные комбинации продвижения трафика с баннерной или контекстной рекламой обеспечиваются неконтролируемыми переходами на сайт (не из результата поиска). Также предлагается бесплатная возможность фиксации конкретного трафика на сайте. А отчёты ежемесячно представляются по данным Яндекс.Метрики или Google.Analytics.

Кому актуально продвижения трафика:

- Прежде всего, владельцам сайтов, которые знают, что такое Top Net SEO и заинтересованы в потоке посетителей через поисковик, так как поняли, что достичь успеха по ВЧ запросам в своей тематике довольно сложно.
- Для наиболее продвинутых владельцев, которые привыкли использовать поиск по максимуму, извлекая оттуда результат по ВЧ запросам, шлейф НЧ запросов и контекст.
- Тематики с исчерпывающим списком НЧ запросов, по которым реально подобрать нужный вариант, в них присутствие по широкому списку НЧ запросов в разы результативнее. Например, ВЧ запрос в поиске со словом «Спецодежда» заметно уступает десяткам запросам с формулировкой: «Зимний комбинезон для рабочих».
- В продвижении трафика также заинтересованы крупные сайты, наработавшие большое число проиндексированных страниц.


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua