30.10 - 23:52

Чем заняться в свободное время: советы


 

Давайте же рассмотрим варианты, чем можно заняться в свободное время. Очень хорошо, если у вас есть какое—то хобби и увлечение — танцы, фитнес, рисования и тому подобное. Если же особенно любимых занятий у вас нет, то можно посвятить несколько часов природе (если, конечно, погода позволяет). Отправляйтесь в парк или сад, так же можно поехать за город и побродить по лесу. Если с вами поедут друзья, то душевная прогулка может превратиться в веселый пикник. Не стоит закупать много продуктов, достаточно будет всего нескольких бутербродов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

У каждой женщины есть множество вещей, которые она не носит, но не может выбросить. Перебрать их, пересмотреть гардероб — вот чем можно заняться в свободное время. На первый взгляд может показаться, что это занятие скучное и не интересное, но это вовсе не так. Оценив свой гардероб со стороны, вы поймете, что именно вы точно уже не наденете, что можете обновить с помощью интересных аксессуаров, а что нужно купить. Такое времяпровождение может быть полезным, не только вам, если не нужные уже вещи вы не выбросите, а отдадите тем, кто в них нуждается.

Если душа просит праздника, то можно собрать друзей и по друг, придумав для этого какой—нибудь забавный повод (что—то в роде первой и последней субботы на этой неделе). Не беспокойтесь о финансовой стороне, просто попросите, чтоб каждый гость принес с собой что—то. Такими общими усилиями можно накрыть неплохой стол и отлично провести время.

В случае, если вы считаете, что свободное время — это отдых для души, то займитесь рисованием. Даже если вы рисовали в последний раз в шестом классе и не смогли правдоподобно изобразить слоненка, не беда. Нарисуйте свое настроение, или пейзаж за окном, или нечто абстрактное. Такое занятие поможет отвлечься от внешних мыслей и расслабиться. Помните, что вы рисуете для себя, а не для других, поэтому изобразите все, что хотите. Кто знает, возможно, в вас проснется талант художника.

Устройте себе экскурсию по родному году, ведь, наверняка, вы не все о нем знаете. Тут на помощь придет Интернет, где вы сможете узнать, какие интересные места в городе вы еще не посетили. Очень часто открываются бесплатные выставки, проводятся свободные концерты, поэтому посещайте их. Такие мероприятия не только поднимают настроение, но и дают возможность познакомиться с интересными людьми, а может быть, и встретить свою вторую половинку.

Свободный день и часть ночи можно посвятить изучению звезд. Если раньше вы ими только любовались, то теперь пришло время с ними познакомиться. Найдите в энциклопедии или в Интернете карту звездного неба, запомните, как выглядят созвездия, и где их искать на небе. А с приходом ночи вы сможете применить приобретенные знания на практике.

Если все вышеперечисленное вам не пришлось по вкусу, то посвятите день себе: полежите в ванной с эфирными маслами, сделайте маски для лица и волос, до которых уже давно «руки не доходили», сделайте маникюр, педикюр, массаж. Одним словом, побалуйте свое тело, чтоб потом взглянуть в зеркало и понять, что на вопрос, чем заняться в свободное время, вы ответили верно.

Инф. instituty-krasoty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua