29.04 - 11:10

Появился интернет-портал для фермеров, желающих перейти с животноводства на растениеводство


 

Бренд растительных продуктов питания Miyoko's Creamery и зоозащитные организации Animal Outlook и Mercy For Animals запустили в США онлайн-портал «Farmer Toolkit» для фермеров, заинтересованных в переходе от животноводства к выращиванию растений.

Портал призван помочь фермерам получить финансирование для перехода к растениеводству. Портал предоставляет руководства по выращиванию сельскохозяйственных культур, рекомендации по маркетингу сельскохозяйственных культур, советы по подаче заявок на гранты и кредиты, доступ к вебинарам и многое другое.

Новый инструментарий является продолжением уже существующих программ от Miyoko's Creamery, Animal Outlook и Mercy For Animals. Программа от Miyoko's Creamery рассчитана на производителей молока, которые хотят перейти на производство растительных альтернатив. Проект организации Mercy For Animals предлагает финансирование и сертификацию для фермеров, которые хотят перейти в растительный сектор.

Яна Доценко

vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua