14.10 - 18:14

Инженерные системы «Нес Груп»


 

Качество на годы: тепловые насосы от компании  «NES group»

Современные тепловые насосы пользуются большой популярностью. А еще это прекрасная альтернатива газу. Кроме того, они еще и экономные и очень компактны. Такие агрегаты универсальные, ведь их используют не только для отопления жилых, но и коммерческих помещений. Услуги проектирования, монтажа и обслуживания систем отопления и охлаждения зданий с тепловыми насосами, инженерных  систем  предлагает компания «NES».

А также она занимается прямыми поставками тепловых насосов ведущей мировой торговой марки «DIMPLEX» (Германия). Среди клиентов компании - инвесторы в современные передовые энергосберегающие технологии, люди, которые ценят качество, комфорт и надежность, а также заботятся об экологии. А результат работы компании - это не только довольные клиенты, но и оптимальный микроклимат в разных типах зданий, существенное сокращение затрат на потребляемые энергоресурсы.

В чем преимущества тепловых насосов

• Автономность. Тепловой насос работает автоматически, не нужно постоянно контролировать его работу. Достаточно провести осмотр перед началом сезона.

• Надежность. Так, покупка теплового насоса является выгодной инвестицией. Ведь агрегат может работать без ремонта более 10 сезонов. По сравнению с другими системами это достаточно высокий показатель.

• Экономность. Для полноценной работы компрессора требуется электричество.

Стоит вспомнить и относительные минусы. Да, это прежде всего высокая цена тепловых насосов. Однако опыт показывает, что потратив средства на приобретение насоса, вы сможете экономить на стоимости энергоресурсов. Кроме того, использовать тепловые насосы стоит в домах, которые имеют отличную теплоизоляцию.

Несколько аргументов в пользу «NES group»

1. Значительный опыт работы. Специалисты компании неоднократно реализовывали проекты тепловой мощностью до 800 кВт для объектов от 100 м2 до 16000 м2.

2. Надежность. Специалисты компании - профессионалы своего дела, которые постоянно проходят обучение у европейских партнеров и совершенствуют свои знания.

3. Качество. Современные технологии, энергоэффективное оборудование и материалы от ведущих брендов - все это залог лучшего результата.

Еще одно преимущество сотрудничества с компанией - гарантия на выполненные работы. А также гарантия на установленное оборудование.
 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua