06.10 - 13:05

Кредит под залог земли: есть ли подводные камни?


 

Займ под залог земельного участка является наверное самым безопасным и безобидным способом кредитования под залог недвижимого имущества. Если Вы решили взять кредит под залог земли, то лучше всего делать это в компании PKCredit. Оформить такой кредит можно имея землю в Киеве, области или других регионах Украины. Здесь Вас ожидают прозрачные условия кредитования и не будет никаких неприятных сюрпризов в виде скрытых платежей, непомерных штрафных санкций и т.д. Компания предоставляет самые выгодные и приятные условия для тех, кто решил выйти на кардинально новый уровень жизни и вложить деньги в бизнес на его развитие, или же кому нужны деньги на то, чтобы преодолеть жизненные трудности. PKCredit - это про:

• быструю скорость решения вопроса (на принятие решения компании требуется порядка 15 минут, а вся процедура (заключение договора) отнимет не более 2 часов при наличии всех необходимых документов у клиента);

• европейский сервис (менеджеры компании готовы предоставить консультацию по всем интересующим Вас вопросам и подобрать максимально подходящий график погашения кредита с учетом Ваших финансовых возможностей);

• законность (договора оформляются через нотариуса);

порядочность (рыночную стоимость определяют независимые эксперты);

• выгодные условия кредитования;

• компромисс (компания всегда готова пойти навстречу своим клиентам, если есть веские причины, указывающие на невозможность выполнения клиентом условий договора. PKCredit не применяет жесткие штрафные санкции к клиентам за незначительную просрочку платежа. При необходимости компания также оформляет пролонгацию договора бесплатно, хотя другие компании берут за это дополнительную плату).

кредит под залог недвижимости

 

Какие документы надо предоставить, чтобы взять кредит под залог земли?

Чтобы получить кредит под залог земли наличными, от клиента требуется только паспорт, идентификационный код и документы на право владения землей. Если же имеются другие совладельцы данного участка, тогда необходимо дополнительно предоставить их разрешение, заверенное у нотариуса.

Никакой бумажной волокиты, справок о доходах и посвящения посторонних лиц (привлечения поручителей). Все происходит быстро, легко и максимально удобно для клиента. Поверьте, взять деньги под залог земли в Киевской области в PKCredit это безопасно для Вас и Вашего имущества.

Источник: pkcredit.com.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua