15.09 - 21:08

В Париже пройдет фестиваль экологичного образа жизни


 

В Париже пройдет фестиваль экологичного образа жизни

Трехдневный фестиваль об экологичном образе жизни пройдет в Париже с 24 по 26 сентября. Conscious Festival впервые проводится во Франции, до этого он проходил в Сингапуре и Гонконге, а также виртуально в Лондоне. 

В Париже фестиваль пройдет при поддержке LA CASERNE, крупнейшего в Европе бизнес-акселератора проектов экологичной моды. Цель организации – сделать индустрию моды одной из самых устойчивых и ответственных отраслей во всем мире.

На фестивале будут лекции об осознанном образе жизни, потреблении, климате и сохранении биоразнообразия. Посетители фестиваля смогут принять участие в семинарах, практиках йоги и медитации. На мероприятии также будут киоски с едой, прилавки с косметикой и одеждой. Помимо этого на фестивале выступят и представят свои работы музыканты, диджеи, танцоры и художники.

Организаторы фестиваля сообщают, что Conscious Festival пройдет незадолго до Недели моды в Париже как «способ послать убедительное послание fashion-индустрии».

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua