20.05 - 08:19

Волонтеров приглашают на посадку деревьев в Ленинградской области


 

Волонтеров приглашают на посадку деревьев в Ленинградской области

Жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашают к участию в массовой посадке деревьев, которая пройдет 22 мая. Ежегодную акцию, приуроченную ко Всероссийскому дню посадки леса, проведет общественная организация «ЭКА» при поддержке компании BIOCAD и общественной организации «Мусора.Больше.Нет».

В Кингисеппском районе на территории Тикописского участкового лесничеств планируют высадить 10 тысяч деревьев. Любой желающий может посадить сотню сосен для восстановления леса. Сейчас идет активный набор волонтеров. Для участия необходимо зарегистрироваться.

«С собой просим взять трудолюбие и отличное настроение! А также непромокаемую одежду и многоразовую посуду», – отмечают организаторы.

До места посадки участников доставят организованно на автобусах. Сбор в 09:00, отправка от м. Ветеранов и м. Московская.

Кроме того, рекомендуем взять с собой головные уборы и солнцезащитные крема.

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua