01.04 - 19:39

ИКЕА выпустила 11 готовых дизайн-проектов для экологичного образа жизни


 

ИКЕА выпустила 11 готовых дизайн-проектов для экологичного образа жизни

ИКЕА в России решила вдохновить россиян сделать первый шаг навстречу экологичному будущему и представила 11 цифровых экоквартир на онлайн-платформе бесплатных дизайн-проектов Квартиротека. Каждый такой проект – пример того, как с помощью решений компании можно переделать типовую российскую квартиру в дом для более экологичной жизни. 

В новые дизайн-проекты ИКЕА добавила большое количество товаров и решений, которые помогают жить осознанно, беречь свое здоровье и здоровье планеты. В них можно найти все для экономии ресурсов планеты, бережного отношения к еде, правильной сортировке отходов и даже выращивания собственного огорода на подоконниках. Например, в проекте двухкомнатной квартиры серии II-49Д дизайнеры ИКЕА показали, как с помощью универсальных ящиков КНАГГЛИГ можно обустроить стильный огород прямо у себя на кухне. Для этого достаточно разместить несколько ящиков подряд и поставить в них цветочные горшки с богатой витаминами зеленью. При создании экологичных интерьеров дизайнеры ИКЕА ориентировались на потребности потенциальных хозяев квартир. В результате в новых проектах появилось около 70 экосоветов, которые помогут начать жить экологично. 

«Сделать шаг вперед к более экологичной жизни дома гораздо проще, чем кажется. Каждый из нас может жить более экологично и для этого у нас есть много возможностей. Например, просто отказавшись от одноразовых пакетов и сделав выбор в пользу многоразовой сумки для продуктов, мы можем уже внести очень значительный вклад. Дополняя свой набор полезных привычек, используя советы из наших новых дизайн-проектов, можно сделать свой дом не только более экологичным, но и уютным, красивым и функциональным», – рассказала Наталья Бенеславская, руководитель отдела по устойчивому развитию ИКЕА в России.

ИКЕА планирует увеличивать число экологичных дизайн-проектов за счет новых серий типовых домов. Для каждой серии компания будет планировать 2-3 экоквартиры в разных стилях, ценовых диапазонах и под разные жизненные ситуации.

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua