02.03 - 18:38

Март-2021 начался с сильной и продолжительной магнитной бури, и штормить будет весь месяц


 

Март-2021 начался с сильной и продолжительной магнитной бури, и штормить будет весь месяц

 

Начало весны просто зашкаливает солнечной активностью: сколько еще магнитных бурь будет в марте-2021

Март-2021 начался с сильной и затяжной магнитной бури. Она стартовала сегодня, продержится с 1 по 4 число, немного успокоится 5-го, а вот 6 марта ударит с новой силой. Причем этот магнитный шторм будет далеко не единственным. На протяжении марта наблюдается повышенная активность Солнца, так что неспокойно будет весь месяц.

 

В какие дни в марте 2021 года ожидаются серьезные магнитные бури и всплески солнечной активности? Какая будет геомагнитная обстановка на 8 Марта, Прощеное воскресенье, день весеннего равноденствия и другие даты? Читайте прогноз геомагнитных колебаний на март-2021 в нашей статье.

 

Зная прогноз активности Солнца, метеозависимые люди смогут в некоторой степени защититься от негативного воздействия магнитных бурь и быть готовыми к возможному ухудшению самочувствия и перепадам настроения в период геомагнитных возмущений. Имейте в виду, что Солнце переменчиво, и прогноз магнитных бурь может меняться.

Прогноз магнитных бурь на март 2021 года

 

Магнитные бури в этом месяце ожидаются: с 1 по 4 марта, 6, 12, 15, с 18 по 20 марта, 28 и 29 числа.

При этом Солнце максимально проявит себя в самом начале месяца, затем в период с 18 по 21 марта, как раз на весеннее равноденствие. А еще в конце месяца – с 28 по 30 марта, когда будет переход на летнее время в Украине.

https://lifestyle.segodnya.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua