22.02 - 16:13

PETA призывает принца Чарльза убрать ловушки для животных


 

Британская общественность и зоозащитная организация PETA призывают принца Чарльза отказаться от использования ловушек для животных на территории Сандрингемского дворца.


Согласно сообщениям, в одну из ловушек попала домашняя собака по имени Нелл и застряла в ней на два часа. По данным издания The Independent, пока собака находилась в ловушке «температура опустилась ниже нуля», однако, Нелл выжила.

«Ловушки могут причинить диким животным мучительную смерть и они абсолютно неразборчивы: собаки, кошки и охраняемые виды животных также часто становятся жертвами этих варварских устройств», – говорит Кейт Вернер, старший менеджер кампаний PETA. «Принц Чарльз должен немедленно убрать эти жестокие приспособления из Сандрингема – это то, чего хочет британская общественность и чего заслуживают животные».

Яна Доценко

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua