04.02 - 14:23

Рики Джервейс хочет быть съеден львами после смерти, чтобы вернуть должное животному миру


 

Британский комик и защитник животных Рики Джервейс сообщил, что после своей смерти хочет быть съеден львами, чтобы вернуть должное животному миру.

Шокирующее признание комика прозвучало во время ток-шоу Конана О’Брайена. Джервейс сказал, что хотел, чтобы львы в Лондонском зоопарке съели его труп, но зоопарк отказал ему в этой просьбе.

«Было бы неплохо вернуть хоть что-то. Мы едим животных и разрушаем их среду обитания, и тогда, по крайней мере, я смогу отдать что-то обратно», – сказал Джервейс. «Забавно было бы увидеть лица туристов, когда это жирное, обнаженное мертвое тело бросят, и когда оно приземлится, некоторые люди спросят: «Это тот самый парень из сериала «Офис»?».

Благотворительная организация ZSL, которая владеет Лондонским зоопарком, отклонила предложение Джервейса. Кэтрин Инглэнд, главный операционный директор ZSL Лондонского зоопарка сказала: «Я подозреваю, что Рикки может быть слегка хрящеватым для наших львов. Но мы испытываем финансовые трудности из-за локдауна, так что если кто-то хочет «отдать что-то обратно», мы приветствуем пожертвования, которые помогут нам кормить наших львов более подходящей пищей».

Яна Доценко

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua