26.04 - 08:34

Ретроградный Плутон: что нельзя делать и от чего нужно избавиться


 

Период ретроградного Плутона можно назвать временем очищения, изменений и поиском правды в вашей жизни

Ретроградным называется такое движение планет Солнечной системы, когда для условного наблюдателя с Земли планеты будут двигаться якобы в обратном направлении. Конечно, во время ретроградного периода, планеты не сходят из своих орбит, но, с точки зрения астрологии, имеют определенное влияние на жизнь и действия землян. Ретроградность будто выворачивает наружу свойства, которыми астрологи наградили планеты.

Как влияет на землян Плутон
Плутон — карликовая планета Солнечной системы, которая названа в честь римского бога подземного мира. Астрологи считают, что Плутон отвечает за трансформацию, изменения, метаморфозы, подсознание и очищение. Также его связывают с инстинктами. Когда человек сталкивается с влиянием Плутона, он может лишиться чего-то важного и ценного. Хотя это болезненный процесс, не всегда эти изменения будут отрицательными.

Ретроградный Плутон: влияние на человека
Период ретроградного Плутона происходит ежегодно и длится почти полгода. В 2019 году время ретроградного Плутона начнется 24 апреля, а завершится 3 октября. Период ретроградного Плутона можно назвать периодом очищений, изменений и поиском правды в вашей жизни. Пришло время проанализировать, что и кто вам не понадобится, и что пришло время избавиться от них. Этот процесс может быть болезненным. Во время ретроградного Плутона будьте готовы, что вы можете потерять определенные ориентиры, которые помогают поддерживать жизненное равновесие. Воспринимайте потери и изменения периода ретроградного Плутона, как испытание на прочность собственного жизненного предназначения.

Если говорить о мировом масштабе, то ретроградный Плутон — это планета, которая символически отвечает за власть, катаклизмы, катастрофы, масштабные политические изменения, кризисы. Но они в итоге могут привести к новому устройству мира.

Что нужно делать во время ретроградного Плутона
Период ретроградного Плутона — это хорошее время для медитаций, избавления от стресса и духовного развития. Чтобы очищение от ненужного, о чем мы писали выше, происходило менее безболезненно, нужно избавиться от ложных принципов, ненужных идей и предубеждений. Можно отказаться от ненужных отношений, которые себя не оправдали. Некоторые почувствует потребность сменить профессию или место работы.

Что нельзя делать во время ретроградного Плутона
не верьте на слово друзьям и коллегам;
перестрахуйтесь при подписании важных документов;
проводите финансовые операции с осторожностью;
имейте запас денег на случай плохого развития ситуации.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua