11.01 - 07:10

Эксперты рассказали о странной небесной аномалии


 

Пилоты самолетов видели в небе необычные огни.

Летчики Второй мировой войны наблюдали в небе странные огни, которые приобретали белый, красный, зеленый или оранжевый оттенок. Странные сферы сбивали с толку военных, так как двигались на одной параллели с самолетами. Тогда аномалию, которую ученые пытаются разгадать по сей день, назвали Foo fighters, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Первые данные о сферах появились в 1944 году, тогда о них поведали пилоты антигитлеровской коалиции. Загадочные огни заметили над Тихим океаном и над территорией Европы. Периодически сферы меняли скорость и интенсивность свечения. Военные опасались, что сферы когда-то врежутся в самолет, однако этого не произошло.

Некоторые пилоты предполагали, что объекты собирали информацию о перемещении военных судов. На данный момент известно, что аномалия Foo fighters безопасна. Она возникала, собирала некоторые данные и исчезала.

Согласно выводам ученых, огни могли являться оптической иллюзией либо секретным оружием. Возможно также, сферы разработал СССР для слежения за НЛО.

http://hronika.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua