03.09 - 04:08

Ученые опровергли существование планеты Нибиру


 

Астрономы рассказали, в чем заключается настоящая угроза для Земли.

Смертоносная Планета Х – плод больного воображения уфологов. Если никакому астероиду не суждено врезаться в Землю, то апокалипсис, по словам экспертов, наступит из-за Солнца, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Контракты.

Нибиру "уничтожила" Землю еще 16 августа, а СМИ продолжают пугать "новостями" о мистической Планете смерти.

Ученые решили прекратить многочисленные спекуляции и рассказали, когда на самом деле наступит "конец света". Планета Нибиру не прилетит, так как ее попросту не существует. Основная угроза для Земли исходит от Солнца.

Если в ближайшие 1-1,5 млрд лет никакой астероид не протаранит наш "дом", человечество умрет из-за засухи и колоссально высоких температур. Как известно, Земля и Солнце постоянно сближаются, что в конечном итоге приведет к пересыханию всех водоемов и установлению невыносимо жаркого климата.

Однако людская раса не выглядит обреченной, ведь у нее есть достаточное количество времени, чтобы найти себе во Вселенной новую пригодную для жизни планету.

К примеру, в созвездии Весов скитается экзопланета Глизе 581 d. Пригодная для колонизации температура на этом космическом объекте продержится еще минимум 54,7 млрд лет.

В любом случае, человечеству лучше не переживать о Нибиру, ведь в настоящее время Земля таит в себе гораздо больше опасности для всех ее существ, чем бескрайний космос.

Едва ли не каждый день люди становятся на порог Третьей мировой войны, а глобальное потепление не сбавляет обороты. Боясь умереть от несуществующей "Планеты смерти", люди ничего не делают.

http://hronika.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua