18.04 - 14:27

Современные кухонные мойки Franke


 

Одним из самых важных предметов, без которого просто невозможно обойтись на современной кухне – это мойка. Ее следует всегда выбирать с учетом своих предпочтений, площади кухни и прочих особенностей. Она обязана стать отличным украшением кухонного интерьера и справляться со всеми возложенными функциями. Кухонные мойки именитого бренда Franke знамениты по всему миру. Этой фирме сегодня доверяют миллионы потребителей, которые на своем примере сумели познакомиться с оригинальной продукцией европейского качества. купить мойку franke недорого можно как в специализированном магазине в своем городе, так и заказать в интернете с доставкой на дом. Сегодня все больше людей отдают предпочтение мойкам этого бренда, потому что они являются качественными, надежными, стильными.

Вся продукция этого бренда отличается своей отличной эргономичностью и качеством материалов. Мойки Franke представлены на рынке в 3-х вариантах: из фрагранита, нержавейки и тектонайта. Каждый из этих материалов выделяется своими особенностями, например, тектонайт, который сделан из кварца и полиэстера, — это очень крепкий материал, который устойчив к любым механическим повреждениям, царапинам и даже трещинам. Помимо того, он легко очищается и прекрасно выглядит, достаточно долго сохраняя цвет. Фрагранит — экологически безопасный материал, который также является простым в эксплуатации, выдерживает достаточно высокие температуры и огромные механические нагрузки. «Нержавейка» — привычный для многих из нас материал, круглая мойка из которого относится к наиболее дешевой категории, при этом нержавеющая сталь красиво выглядит и достаточно долго служит. Единственным моментом можно назвать то, что она требует своего постоянного и тщательного ухода во избежание возникновения налета.

Хозяйки, которые имеют большую семью, наверное, точно, заинтересуются мойкой с двумя чашами. Эта модель позволяет в одной чаше легко мыть посуду, а в другой — размораживать разные продукты. двойная мойка из нержавейки выделяется своей долговечностью, и она совсем неподвластна влиянию однодневной моды, поскольку она замечательно сочетается абсолютно с любым стилем кухонного комплекта. За данными мойками достаточно легко ухаживать – они совсем «не боятся» никаких моющих средств, к тому же разные пятна легко удалить с такой гладкой, хорошо скользящей поверхности. Нержавеющие мойки как бы сами могут защищать себя от разных разрушительных процессов – сталь, из которой они сделаны, обладает высочайшими антикоррозийными свойствами, что позволяет ей не допускать появление ржавчины.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua