01.10 - 13:08

Ученые с Урала отправятся на поиски следов зарождения жизни


 
Ученые с Урала отправятся в Антарктиду к концу осени для того, чтобы исследовать ледники, об этом поведали научные издания России.

Информируется, что начало экспедиции назначено на 22 ноября. Следуя словам ученых, их путешествие продлится приблизительно месяц. В Антарктиде будет построена временная лаборатория, в которой будут изучаться образцы, взятые из ледников. Необходимо отметить, что в рамках экспериментов планируется применять самые новые научные технологии, которые создаются инженерами РФ.

Нужно уточнить, что проект специалистов с Урала был представлен еще в начале 2015 года, но на его создание было потрачено больше 6-ти месяцев. Как известно, в составе экспедиции будет находиться 15 человек, среди которых будет 6 представителей исследовательских лабораторий США.

По сведениям специалистов, все итоги научного путешествия будут представлены в масс-медиа к концу 2015 года.
 
Инф. informing.ru
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua