25.10 - 16:17

Радиоуправляемый вертолет SYMA S006G Alloy Shark GYRO


 

Радиоуправляемые вертолеты Gyro такие как S006G Alloy-Shark от компании Syma представляют собой плод дальнейшего развития воздушного судна S006 Alloy – Shark. Он по праву считался лидером продаж в данном сегменте вертолетов на дистанционном управлении благодаря чрезвычайной надежности.

Дополнительно транспортное средство оснащено системой гироскопической стабилизации во время полета. Это значительно улучшает характеристики управляемости и устойчивости, а также убирает заносы в хвостовой части вертолета. Прекрасные летные характеристики, стабильность полета, четкость выполнения команд наряду с прочным алюминиевым каркасом стало причиной безусловного лидерства данного изделий в своем секторе. Купить игрушки оптом или в розницу могут как начинающие пилоты, так и профессиональные моделисты. Такое воздушное судно может выдерживать много падений, а опытные пилоты могут насладиться великолепным полетом.

Вертолет на дистанционном управлении S006G от компании Syma может совершать полеты в течении 10–12 минут. Длительность полетов в воздушном пространстве зависит от уровня заряда аккумулятора и профиля полета. При этом дальность действия радиоволны составляет около пятидесяти метров. В качестве источника питания для электродвигателей используется аккумулятор, который имеет повышенную емкость Li-pol 3,7V 1000mAh. Данный элемент полностью заряжается за 50–60 минут.

Управление вертолетом S006G от компании Syma выполняется трехканальным дистанционным пультом, который передает радиосигналы на частотах от 27 до 40 МГц. Питание осуществляется с помощью батареек типа АА в количестве четырех штук. Разработчики предусмотрели переход аппаратуры в режим энергосберегающего вида, что позволяет значительно увеличить время работы.

Вертолет на дистанционном управлении благодаря своим более совершенным летным характеристикам рассчитан на выполнение устойчивых взлетов, полетов по заданному маршруту, зависания, а также посадки. Воздушное судно может выполнять разнообразные фигуры пилотажа, при этом можно изменять положение относительно направления и высоты.

Радиоуправляемые вертолеты и радиоуправляемые самолеты оптом или в розницу можно купить из прочного алюминиевого сплава, поэтому можно смело выполнять с помощью изделия S006G самые смелые фигуры пилотажа. Благодаря небольшим размерам изделие на дистанционном управлении может выполнять взлет и посадку с любой небольшой ровной поверхности.

Помимо всего в данном вертолете имеются светодиодные огни, которые находятся на хвостовой балке. Благодаря такому дополнению расположение воздушного судна S006G от компании Syma намного легче рассмотреть в сумерках или поздним вечером.

Ключевые слова: Радиоуправляемые вертолеты Gyro
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua