20.09 - 18:49

Ультразвуковые отпугиватели - эффективное средство от собак


 

На сегодняшний день самым эффективным средством  от бездомных собак считаются  ультразвуковые отпугиватели бездомных собак, это новое и надежное средство  для контроля над собакой.

Что он собой представляет?

Это прибор,  который имеет размер чуть больший, чем  спичечный коробок и излучает ультразвук с частотой до 25000 Гц. Он имеет в своем комплекте электронную схему, излучатель и  элемент питания.

Так же  некоторые фирмы производители добавляют в него  различные функции, такие как яркие светодиодные  вспышки, мощный фонарь, который включается с помощью специальной кнопки, иногда добавляют встроенную сирену  и еще  прибор  может запоминать голосовые или знаковые команды.

То есть это говорит о том, что помимо использования прибора против бродячих собак его можно использовать и как способ тренировки для своих питомцев.

При этом  не забывайте, что нельзя перебарщивать с этим прибором ведь он действует на собаку, которая при этом и после применения прибора испытывает гул в ушах и  головную боль, так что надо быть в меру милосердным и гуманным по отношению животным.

 Как он действует

1)При нажатии на кнопку  излучает ультразвуковые импульсы.

2)Радиус действия проходит в пределах  от трех до семи метров.

3)Причиняет животному дискомфорт и заставляет его убежать.

Основные правила безопасности

Если вдруг вы чувствуете угрозу нападения, то этот прибор необходимо  направить в сторону собаки и нажать на кнопку,  при этом действии  на собаку будет идти мощное облучение звука, собака либо убежит, либо будет пятиться и отстанет.

В этом приборе есть одно, но  во- первых он  не действует на глухих собак, во-вторых, не стоит его использовать  против собаки, которая смирно лежит во дворе, и, в-третьих,  ни в коем случае нельзя направлять прибор на человека, так как у него, как и у собаки будет звенеть в ушах и  будет болеть голова.

Вообще все отпугиватели  делятся на две группы:  отечественные и импортные.Плюсом отечественных производителей  является  жесткая система проверки качества продукции, приемлемая цена, красивый дизайн и  долгая гарантия на  прибор. Импортные приборы так же не отстают по функциям от отечественных.

В  них сочетается и   пластичный оригинальный дизайн, и  качественное сырье, использованное при производстве, и так же достаточно большой срок использования только при этом стоят они  чуть дороже отечественных. В общем,  какой из них приобрести  решать вам самое главное  обеспечить себя и своих близких максимальной безопасностью.

Ключевые слова:
Читайте также:

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua