11.05 - 22:49

Можно ли «реанимировать» брак?


 

Можно ли «реанимировать» брак?

Кризис в браке – проблема, о которой не говорят вслух. Да, еще недавно вы были по уши влюблены, а разлука даже на несколько часов казалась вечностью. Вам было интересно вместе, и казалось, что так будет вечно. Прошли годы, вы опытные и самодостаточные. Каждый из вас достиг чего-то в жизни: жилье, карьера, друзья, возможность уехать в отпуск за границу – список можно продолжать. Но нет искры и страсти в отношениях. Куда же девалась романтика? Почему гнев и недовольство вы чувствуете так часто? Как реанимировать брак?

Не бойтесь экспериментов

Однообразие – один из врагов отношений. Работа, дом, дети, выходные с друзьями – многие люди годами живут по определенному сценарию и ничего не меняют. И даже не задумываются, что может быть иначе. Мы сами пишем сценарий своей жизни. Иного шанса у нас не будет. Поэтому не стоит  бояться экспериментов, даже очень смелых. Многие люди боятся пробовать что-то новое в интимной сфере. Они верят мифам и стереотипам. В результате страдают двое. Опыт показывает, что смелые эксперименты могут вернуть былую страсть и задор. Если вашей паре не хватает новых эмоций, на помощь придут свинг-знакомства. Согласитесь, такое приключение запомнится надолго, и вы посмотрите на своего мужа другими глазами. Более полезной информации вы найдете на ero-ex.com. Результат точно того стоит.

Единого рецепта не существует

Даже очень сильная любовь слабеет со временем. Причин много: быт, воспитание детей, финансовые проблемы, разные взгляды на жизнь. На смену романтике приходит скука и раздражение. Поэтому многие ищут замену любимому, но спустя некоторое время все повторяется снова.

К сожалению, единого рецепта нет. Однако некоторые рекомендации все же действенны.

• Больше общайтесь. Да, работа и уход за детьми отнимают много времени. Потому так важно найти хотя бы полчаса для общения со своей «половинкой». На первый взгляд это мелочь, но искренний разговор очень важен. Интересуйтесь как дела и настроение. Ни для кого не секрет, что не общающиеся люди становятся чужими. Хотя и живут в одном доме.

• Идите на свидание. Да, вы правильно поняли. Свидание – роскошь не только для молодых. Даже если вы в браке 15 или 20 лет, вы можете пойти на свидание. Оставьте детей, посвятите время друг другу. Такие мелочи дарят заряд положительных эмоций.

• Не забывайте о сексе. Можно многое говорить о важности общения. Однако интимные отношения – важный элемент в каждой паре. Узнавайте друг друга, изучайте новые позы. Не ленитесь. И ваша жизнь снова заиграет новыми эмоциями и ощущениями.

Советов много, выбирайте то, что подходит вам. И действуйте. Положительные изменения вы увидите очень быстро!

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua