28.04 - 17:05

Джонни Депп лично выступил в суде против Эмбер Херд


 

58-летний Депп, обвиняющий 35-летнюю экс-супругу Херд в клевете, лично выступил в суде Фэрфакса, штат Вирджиния, и признался, что пребывает "в шоке" от обвинений в домашнем насилии.

Актер утверждает, что претензии "не имеют правдивых оснований".

Я бы никогда не дошел до того, чтобы ударить мисс Херд, и никогда в жизни не обидел ни одной женщины, – заявил он под присягой во вторник. – Поскольку я знаю, что это ложь, то чувствую ответственность не только за себя, но и за своих детей, которым в то время было всего по 14 и 16 лет.

На данный момент дочери Деппа Лили-Роуз 22 года, а сыну Джеку – 20 лет.

Моя цель – правда, – сказал он.

Также актер отметил, что надеется "очистить протокол" от обвинений, выдвинутых против него бывшей супругой. Депп объяснил, что "его убивала ситуация", когда репутация оказалась запятнана, а близкие люди "думали, что он мошенник и лжец".

Это были тяжелые шесть лет, – продолжил актер. – Довольно странно, когда в один день ты, так сказать, Золушка, а меньше чем через секунду – уже Квазимодо. Я этого не заслужил, как и мои дети, и люди, которые верили в меня все эти годы. Я не хотел, чтобы кто-то из них думал, что я поступил неправильно или солгал им.

Я горжусь своей честностью.

https://sundaynews.info

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua