13.12 - 19:49

Ученые рассказали, почему не стоит часто сердиться


 

Ученые рассказали, почему не стоит часто сердиться

Сильные эмоции и чрезмерные физические нагрузки могут спровоцировать инсульт. Особенно это касается отрицательных эмоций. Ученые проанализировали 13462 случая инсульта у жителей 32 стран, пишет webmd. Это позволило выявить ряд новых триггеров, ранее не ассоциировавшихся с острым нарушением кровоснабжения головного мозга.

"Профилактика инсульта является приоритетом для врачей, и, несмотря на успехи, по-прежнему трудно предсказать, когда произойдет инсульт. Многие исследования были сосредоточены на среднесрочных и долгосрочных воздействиях, таких как гипертония, ожирение или курение. Наше исследование было направлено на то, чтобы изучить внезапные влияния, которые могут действовать как триггеры", – рассказал один из авторов исследования Эндрю Смит. Исследователи обнаружили, что гнев или эмоциональное расстройство увеличивают риск инсульта в течение одного часа почти на 30%. Тяжелые физические нагрузки увеличивали риск на 60%. Напомним, здоровые отношения – это баланс между "брать" и "давать". К сожалению, его придерживаются не все. Во время понять, что вас используют, значит уберечь себя от лишних переживаний и сэкономить время. Если вы замечаете следующие признаки в отношениях, это повод серьезно задуматься. Об этом пишет insider. Вы всегда рассчитываетесь Некоторые партнеры в отношениях, потому что им это выгодно, в частности, в финансовом плане. И это касается не только девушек, но и ребят. Если вы постоянно платите за все, это может быть одним из используемых вас признаков. Эксперты предлагают устроить проверку. Во время похода в кафе скажите, что вы не можете оплатить счет и посмотрите на реакцию своего партнера.
https://life.comments.ua/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua