17.03 - 12:27

Ким Кардашьян дала редкое интервью после объявления о разводе с Канье Уэстом


 

Ким Кардашьян дала редкое интервью после объявления о разводе с Канье Уэстом

40-летняя Ким Кардашьян пока не комментирует свой развод с 43-летним Канье Уэстом.

Очевидно, что все подробности звезда решила приберечь для финального сезона реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians, трейлер которого уже успел заинтриговать фанатов.

Но в недавнем интервью для Good Morning Vogue Ким все-таки рассказала, каким был для нее прошедший год, назвав его сложным.

Впрочем, знаменитость отметила, что многому научилась и старалась ценить позитивные моменты.

Этот год был невероятной возможностью научиться быть благодарной за простые вещи, и это было огромным озарением, сказала Ким.

Как и многие знаменитости с напряженным графиком, Кардашьян призналась, что она очень ценит возможность проводить больше времени с семьей из-за пандемии коронавируса.

Хотя Кардашьян и не всегда соблюдала правила самоизоляции. Так, звезду критиковали за вечеринку по случаю дня рождения на частном острове, которую она устроила в разгар пандемии.

Я всегда стараюсь смотреть на вещи в позитивном ключе. Несмотря на то что это был такой сложный год, это было время для восстановления сил, раскрытия новых способностей, это была возможность проводить много времени с семьей.


И то время, которое я смогла провести со своими детьми, было бесценным. Это, безусловно, положительная сторона, рассказала Ким.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
Читайте также:

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

Skuteczność maseczek materiałowych: ochrona i wygoda

W związku z rosnącą świadomością bezpieczeństwa zdrowotnego w czasie pandemii Covid-19, używanie maseczek materiałowych stało się normą w życiu codziennym.
Подробнее »»

Ефективність тканинних масок для обличчя: захист і комфорт

У зв'язку зі зростанням обізнаності про безпеку здоров'я під час пандемії COVID-19, використання тканинних масок для обличчя стало нормою в повсякденному житті.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua