02.03 - 19:41

Анфиса Чехова поразмышляла о главных ошибках в жизни


 

Анфиса Чехова поразмышляла о главных ошибках в жизни

 
 
Известная телеведущая регулярно публикует в своем Instagram не только новые снимки, но и стихи собственного сочинения, и даже философские мысли!

И на сей раз Анфиса решила порассуждать об ошибках, которые некоторые люди допускают в своей жизни. При этом она подметила, что в ее жизни подобных ошибок не было! А ошибок она обозначила немало – это отказ от своей мечты, полюбить и запретить себе это из-за различных обстоятельств, прожить жизнь для других, хотеть что-либо сделать и при этом оставаться стоять на месте из-за страха последствий, никогда в жизни так и не услышать и не понять себя, слушать телевидение и своих друзей, существовать по шаблону, бояться остаться наедине с самим собой, искать стимул счастья и причины неприятностей в других, а также окружать себя бесконечными людьми, событиями и делами только для того, чтобы не видеть своего истинного «Я».
 
И еще одна страшная ошибка, по ее мнению – так и не понять, что человека убивают чувство вины, осуждение и страх, а не те болезни, в которых происходит их проявление. Телеведущая призывает своих подписчиков жить в этом мире, не переставая наслаждаться его изобилием и красотой! Говорить нужно лишь то, что очень хочется, и выражать себя именно так, как того просит душа! А все остальное – всего лишь бесценный опыт, а вовсе не ошибки!

https://www.myjane.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua