07.12 - 12:38

Дан Балан загадочно прокомментировал отношения с Тиной Кароль


 

Певец рассказал, как провел карантин.

Известный молдавский певец Дан Балан, который выступил в финале проекта «Танцы со звездами-2020», прокомментировал свое длительное отсутствие и рассказал, продолжает ли он отношения с украинской артисткой Тиной Кароль, 5 декабря ставшая гостьей «Мастер Шефа».

 

В небольшом интервью в программе «Светская жизнь» с Екатериной Осадчей Дан поведал, как он пережил карантин, и что он делал все это время.

«Да, я чуть-чуть пропал. Готовил альбом, уединился, работал, так что ждите сюрпризов», — заинтриговал Балан. Также певец рассказал, что карантин он провел в Украине, Молдове и Румынии.

На вопрос телеведущей, не подавал ли он на украинское гражданство, певец ответил, что нет, но украинцев он любит и чувствует себя здесь очень хорошо.

Напомним, что Дан Балан на «Танцах» представил свой новый сингл, который спел в дуэте с молодой исполнительницей Индирой Едильбаевой. Также музыкант признался, болел ли он за кого-то из участников танцевального шоу.

«Я смотрел… только посмотреть, в чем же Тина сегодня вышла. Увидел и все, и дальше работал«, — сказал Балан.

На вопрос, продолжает ли он отношения с Кароль, Дан ответил: «Пусть это останется в книге, написанной рукой гения«.

Отметим, что слухи о их звездном романе начали появляться еще с судейства проекта «Голос страны».

https://hronika.info/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua