07.12 - 12:50

Селена Гомес закрутила роман с известным баскетболистом


 

Пару заметили на свидании.

После длительного периода одиночества 28-летняя Селена Гомес, кажется, готова пуститься в новое романтическое приключение. По слухам, распространившимся через инстаграм-аккаунт Deuxmoi, певица начала принимать ухаживания от 31-летнего американского баскетболиста Джимми Батлера, выступающего за команду НБА «Майами Хит», передает Хроника.инфо со ссылкой на Сплетник.

 

В инстаграм-аккаунте, специализирующемся на новостях и слухах о звездах, был размещен скриншот с сообщением одного из интернет-пользователей, в котором он утверждал, что в прошлом месяце подслушал разговоры персонала французского бистро Lucien. Из них было понятно, что заведение хотело найти стол для Селены и некоего члена баскетбольной команды. Позже другой пользователь уточнил, что в тот день Гомес как раз обедала именно с Батлером, и эта встреча казалась свиданием.

К слову, еще совсем недавно в одном из своих интервью Селена Гомес заявляла, что одинока. Певица уточнила, что комфортно чувствует себя в этом статусе и не делает ничего, чтобы специально найти себе бойфренда. Ранее звезда также рассказывала, что из-за карантина устраивать личную жизнь стало еще сложнее:

Устраивать личную жизнь на карантине тяжело! Нет, это не призыв для всех заинтересовавшихся поклонников. Довольно забавно, потому что это звучит так, будто я жажду завести бойфренда. Нет, я совсем не это имела в виду. С парнями все слишком сложно. Все мои бывшие считают меня сумасшедшей, но на самом деле мне все равно, что они думают!
Гомес уточнила, что в парнях она ценит чувство юмора и уверенность в себе и не может терпеть высокомерие. К слову, ранее у звезды был роман с рэпером The Weeknd, а ее самые длительные и непростые отношения были с певцом Джастином Бибером.

Что же до Джимми Батлера, то он раньше встречался с моделью Кейтлин Новак, с которой воспитывает годовалую дочь Райли. Еще в сентябре Джимми и Кейтлин, казалось, находились в хороших отношениях: тогда модель была замечена на одной из игр бойфренда.

https://hronika.info/

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua