06.11 - 08:08

5 интересных лайфхаков, как раскрыть свою сексуальность


 

Если покупка сексуального белья, просмотр порно и флирт не помогают раскрыть сексуальность, есть еще несколько полезных приемов. Применяй их ежедневно, и скоро заметишь, что чувствуешь себя более раскрепощенно и уверенно.


Узнай свое тело

Сколько бы специалисты не говорили о сексе и женском теле, все равно остается большой процент девушек, которые не до конца понимают строение половой системы и вообще своего организма. Поэтому так важно либо самостоятельно, либо с помощью курсов и сексологов узнать как можно больше о клиторе, матке, яичнике и в целом их важности для сексуального здоровья. И не стесняться к ним прикасаться!

Чаще ходи дома обнаженной

Принятие своего тела происходит через постоянный контакт с ним. А как же контактировать, если ты все время в одежде? Поэтому сексологи и рекомендуют как можно чаще ходить дома обнаженное и смотреть на себя в зеркало. Также очень эффективны танцы нагишом. Во-первых, ты можешь увидеть свое тело в движении, похожих на те, которые происходят во время секса. Во-вторых, это помогает раскрепоститься и стать более уверенной в себе.

Покупай интимные гаджеты

Даже само решение — наконец-то зайти в секс-шоп или заказать что-то на сайте, достаточно тяжелое. Особенно, если до этого девушка всячески избегала подобных тем или покупок. Но такой шопинг тоже своего рода помогает раскрыть сексуальность. Ведь, скорее всего, во время консультации приходится общаться с консультантами и подымать ранее не обсуждаемые темы. Что касается непосредственно интимных гаджетов, с их помощью тебе будет легче узнать, что приносит удовольствие и приводит к оргазму. И это однозначный плюс к сексуальной карме.

Делай массаж груди

Кроме того, что он помогает поддерживать грудь в тонусе и улучшает состояние кожи, такие манипуляции расширяют диапазон всевозможных прикосновений к телу. А это очень хорошо влияет на сексуальность. Массаж можно делать руками и вибраторами, лежа и стоя, утром, днем и вечером. Он, кстати, помогает расслабиться. Поэтому очень рекомендуем массировать грудь хотя бы в течение пяти-семи минут в конце рабочего дня или перед сном. Желательно при этом быть голой.

«Дыши» яичниками и маткой

Практика популярна и в даосских учениях, и в тантрическом сексе, и даже отчасти в гимнастике Кегеля. Откровенно говоря, с обычным дыханием или привычными упражнениями, она мало чем схожа. Особенность такой практики в том, что тебе нужно сначала в течение нескольких минут промассировать зоны, где находятся матка или яичники, а затем мысленно «вдыхать» и «выдыхать» этими органами. Но отдельно — либо маткой, либо яичниками. Делать это лучше в спокойной, тихой обстановке, уделяя внимание каждому этапу практики. Эксперты рекомендуют «вдыхать» и «выдыхать» по 100–200 раз утром и вечером.

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua