31.10 - 04:26

Анастасия Приходько пожаловалась на условия сотрудничества с Меладзе


 

Певица столкнулась с финансовыми сложностями.

Украинская певица и общественный деятель Анастасия Приходько подробно рассказала, как между ней и Константином Меладзе прекратилось сотрудничество – продюсер «перекрыл ей кислород».

 

По ее словам, Меладзе не хотел продвигать артистку дальше. Об этом Приходько заявила в интервью на YouTube-канале «Dorotye»

«После Евровидения у него не было интереса ко мне. Дальше не было интереса продвигать такой проект, как я. Мы проработали почти три года. Это тот период, когда ты не понимаешь, что делать. Когда у тебя не было доступа ни к одному человеку», – рассказала певица.

После этого Меладзе «перекрыл кислород» Приходько и стал раздавать ее песни другим исполнителям.

«Он тогда начал набирать популярность, его стали везде звать. Мне стало обидно, когда он начал раздавать мои песни. Можно же было меня позвать, но нет – эти песни исполняли другие люди. Это очень ударило по мне, но не сломало», – отметила артистка.

Кроме того, в тот период у исполнительницы не было сбережений и ей приходилось давать концерты за копейки.

«Я выступала за три копейки, два рубля. У меня был контракт. Все думают, что прекрасно стоять петь в Кремле, но нет, это бесплатно. Половина проектов были бесплатными. Мы работали за 10% от суммы, это нормальная продюсерская практика. Многие продюсеры так работают. Первый год мы вообще отъездили за сто долларов. Какие сбережения могут быть? Ты же еще должен одеваться, как-то прилично выглядеть», – добавила Приходько.

https://hronika.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua