27.10 - 20:17

Два правила, которые изменят вашу личную жизнь навсегда


 

Это правила, как для мужчин, так и для женщин

Каждый человек хочет создать длительные и серьезные отношения, которые будут приносить радость и комфорт. Но не у всех получается это сделать. А все из-за того, что мы тратим очень много времени на ненужных людей, с которыми отношения никак не клеятся. Какие правила помогут этого избежать?

Два правила, которые изменят вашу личную жизнь навсегда
Как сообщается в группе "Твоя психология" в социальной сети Instagram, мужчины и женщины для создания гармоничных отношений должны придерживаться двух правил.

Правило №1. В отношениях должно быть легко

Из самого начала, при общении с человеком вы должны чувствовать легкость. Не надо ни под кого подстраиваться и ни за кем бегать. Сделав это один раз, вы будете делать это каждый день, а в ответ видеть только капризное поведение. Если отношения сразу не заладились, не "загорелись", тогда зачем тратить время друг на друга? Сложные отношения годятся только для тех, кому скучно, и у кого много свободного времени. Всем остальным эти страдания только портят нервы.

Правило №2. Отношения должны приносить радость

Это утверждение не нуждается в доказательствах. Как только отношения перестали приносить радость — стоит их прекратить. Не привыкайте к разборкам, слезам и битью посуды. Оставьте долгие разговоры, упреки, взаимные обвинения. Со временем, обиды будут накапливаться, а радость, гармония и удовольствие от разговоров и совместного времяпровождения — улетучиваться.

https://comments.ua/news

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua