18.10 - 23:19

Украинская модель призналась, был ли у нее роман с Ди Каприо


 

Девушка не стала бы встречаться с бывшим подруги.

Украинскую супермодель Алину Байкову засекли во время прогулки со звездой Голливуда Леонардо Ди Каприо, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политека.

 

Об отношениях с известным актером супермодель рассказала в эфире программы ЖВЛ.

Так, Алина Байкова решила отреагировать на слухи о возможном романе с Леонардо Ди Каприо. По ее словам, это всего лишь слухи, а со звездой Голливуда они просто дружат.

Девушка призналась, что из-за проблемного характера ей сложно заводить отношения с мужчинами. А из-за того, что она работает с самого детства, Алина привыкла рассчитывать только на свои силы.

«Я с Ди Каприо – друзья, это 100%. Моя лучшая подруга – Тони Гаррн, а я бы никогда не позволила себе встречаться с мужчиной своей подружки, даже с бывшим», – признавалась уже ранее Алина Байкова.

Более того, супермодель призналась, что готова к замужеству и рождению ребенка, но она пока не хочет загадывать наперед.

«Я живу, как живу. Точно знаю, что там, наверху, для меня уже все расписано. Меня еще судьба не подводила», – добавила Байкова в общении с журналистами.

https://hronika.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua