09.10 - 05:14

Рита Ора спровоцировала слухи о помолвке с режиссером Роменом Гаврасом


 

Летом стало известно, что певица Рита Ора закрутила роман с французским режиссером и клипмейкером Роменом Гаврасом.

На его счету множество клипов для звезд первой величины, включая Канье Уэста, Jay-Z, M.I.A., Arctic Monkeys, а также несколько полнометражных фильмов - "Наш день придет", "Мир принадлежит тебе". Похоже, что сейчас отношения пары вышли на новый уровень - 29-летняя певица спровоцировала слухи о помолвке.

В эту пятницу Рита была замечена папарацци на выходе из мексиканского ресторана Taqueria в Ноттинг-Хилле, Лондон. На пальце ее левой руки, где англичане носят помолвочные кольца, красовалось украшение с большим синим сапфиром, окруженным бриллиантами, очень похожее на помолвочное кольцо Кейт Миддлтон. По словам очевидцев, пообщавшихся с Daily Mail, в этот вечер Ора демонстрировала кольцо на встрече со своими подругами:

Рита демонстрировала кольцо, а ее подруги умилялись. Она находилась в приподнятом настроении, когда вышла из ресторана и сунула руку в карман.

Она серьезно относится к Ромену и по-настоящему влюблена. Это впервые, когда она серьезно рассматривает кого-то за последние годы, - рассказал источник об отношениях пары.

Последним официальным романом Оры считались отношения с Рафферти Лоу. Впервые о романе между певицей и старшим сыном Джуда Лоу заговорили после церемонии British Fashion Awards, которая состоялась в Лондоне в начале декабря 2019 года. После официальной части мероприятия Ора отправилась тусоваться в Harry's Bar с Лоу, с которым у нее закрутился роман на съемочной площадке фильма Twist. В тот вечер они вместе покинули клуб глубоко за полночь, а на следующий же день они также вместе отправились на работу и были замечены на улицах Лондона со всей съемочной командой.

До Рафферти эффектная певица недолго встречалась с актером Эндрю Гарфилдом и даже "посягала" на сына еще одной голливудской звезды - Виктории Бекхэм. Но, по словам инсайдеров, та запретила Бруклину видеться с Ритой.

Еще раньше она состояла в отношениях с музыкантом Эндрю Уоттом, о расставании с которым сообщила на шоу Jonathan Ross Show, и с шотландским диджеем Келвином Харрисом.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua