21.07 - 19:23

Все серьезно: Том Хиддлстон съехался с новой возлюбленной


 

Пара живет в США.

Англичане Том Хиддлстон и Зави Эштон стали жить вместе спустя несколько месяцев после того, как появились слухи о их романе. Говорят, теперь они вместе живут в США — в Атланте, штат Джорджия.
Источники, близкие к паре, утверждают, что звезды «очень хорошо подходят друг другу и наслаждаются спокойной жизнью», передает Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.info.

Том и Зави долго молчали о своих отношениях, но Зави провела последние несколько недель с ним в США. Они прекрасно подходят друг другу и сейчас отдыхают от гламура и шоу-бизнеса. Обычно у них очень загруженные графики, так что они с радостью проводят время вместе, пока не работают. Том решил провести карантин в Атланте, и, скорее всего, он останется там жить до конца года,

 

— сообщил источник из окружения звезд.

К слову, Том не случайно оказался в Атланте — до карантина он снимался там в сериале «Локи», а из-за пандемии не смог уехать оттуда. Съемки «Локи» начались в январе, но были приостановлены в марте из-за коронавируса, работа над сериалом возобновится в следующем месяце.

 

Первые слухи о романе Хиддлстона и Эштон появились еще в прошлом году, но тогда Том пресек все обсуждения и стал супертщательно скрывать свою личную жизнь — у него уже был опыт публичных отношений с Тейлор Свифт, которые обсуждали все. Инсайдер отмечает, что Том «параноидально» оберегает от публики свои отношения с Зави.

https://hronika.info/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua