28.06 - 15:07

Акцент на цвет: 5 главных бьюти-трендов лета-2020, от которых все будут без ума


 

Мы не раз рассказывали тебе о том, что этим летом нас ждет настоящий взрыв цвета — как в гардеробе и маникюре, так и, конечно же, в мейкапе. Самые известные бьюти-блогеры и специалисты уже засыпают свои соцсети вариантами летнего макияжа с яркими стрелками, неоновыми тенями и невероятными сочетаниями цветов. Сегодня мы поговорим с тобой о главных бьюти-трендах лета-2020 на примере работ лучших участников Битвы визажистов от Oriflame, которая сейчас в самом разгаре!

Сияющая кожа

 

Ты уже наверняка слышала, что эра жестокого контуринга в стиле сестер Кардашьян закончилась. В тренде снова здоровая сияющая кожа, от которой невозможно отвести взгляд. Максимально натуральный эффект создается за счет ровного и легкого тона с эффектом сияющей кожи — идеально для этого подойдет адаптивная тональная основа The One Everlasting Sync SPF 30 от Oriflame. Такое покрытие смотрится очень свежо (именно поэтому летом — это один из главных бьюти-трендов) и продержится целый день при любой погоде. Усилить эффект сияния при желании можно с помощью хайлайтера.

Все цвета лета на глазах

 

Если ты хочешь этим летом примерить яркий макияж, но при этом чувствовать себя максимально комфортно — рекомендуем пока отложить неоновые тени в сторону и сделать ставку на цветные стрелки. Самые известные визажисты, бьюти-блогеры и звезды, среди которых Жизель Оливейра, Надя Дорофеева и не только, уже вовсю экспериментируют с цветовыми сочетаниями и формами, каждый раз создавая что-то новое и очень стильное.

Чтобы с легкостью нарисовать идеальные стрелки, используй карандаши-подводку для глаз THE ONE High Impact. Благодаря формуле, которая легко скользит по коже, ты больше никогда не будешь тратить по часу на каждый глаз. А еще они сами затачиваются, не смазываются и обладают водостойким эффектом. Миксуй цвета, которых в линейке предостаточно, и разные текстуры — и будь самой стильной!

Неон

 

Если же ты из тех смелых Cosmo girls, которые не боятся первыми примерить самые яркие тренды — делай ставку на неон, от которого этим летом все будут без ума. А дальше все зависит только от твоей фантазии: ты можешь использовать как один яркий оттенок, так и сочетать его с другими, как на фото выше. При желании к ярким теням можно добавить еще один акцент в виде подводки. Губы при этом стоит оставить без помады или прокрасить бесцветным бальзамом, чтобы макияж не выглядел чересчур ярким.

Ставку на натуральность стоит сделать и в тоне — используй.тональную основу The One Everlasting Sync SPF 30 от Oriflame. Добавь к яркому мейкапу массивные серьги в тон — и эффектный бьюти-образ для музыкального фестиваля или летней вечеринки где-нибудь на крыше готов.

Необычные оттенки помад

 

Если в макияже глаз ты все предпочитаешь классические черные стрелки, то ярким акцентом в твоем бьюти-образе в таком случае может стать помада. Делай ставку на необычные глубокие оттенки — такие как, к примеру, Оранжевый Шафран, Винный Поцелуй, Имбирный Нюд, Пряный Розовый и не только из линейки жидких матовых помад The ONE Lip Sensation. Благодаря изогнутому аппликатору с заостренным кончиком для легкого и точного нанесения, ты сможешь идеально накрасить губы всего несколькими движениями руки. Она плотно покрывает губы и не сушит их.

Помаду можно наносить на всю поверхность губ, а можно поэкспериментировать и повторить самый сексуальный мейкап-тренд по мнению мужчин — зацелованные губы или bitten lips. Для этого всего лишь стоит нанести жидкую помаду на губы так, чтобы не создавать при этом четкий контур — так, будто ты только что поцеловалась в парнем, который тебе очень нравится. Он не устоит!

Мыльные брови

 

Тренд на натуральность распространяется и на брови. Летом (как, впрочем, и всегда) они должны выглядеть максимально естественными и ни в коем случае не быть четко прорисованными. Любимый лайфхак многих профессиональных визажистов — укладка бровей мылом, которое мягко фиксирует их в правильном направлении. Попробуй, чтобы легко добиться вау-эффекта! А с такими максимально нейтральными бровями отлично будут смотреться яркие акценты на глазах, созданные с помощьюй карандашей для глаз THE ONE High Impact.

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua