23.06 - 21:20

«Ради благополучия семьи»: Джоли наконец озвучила причины расставания с Питтом


 

Анджелина Джоли дала интервью британскому Vogue накануне Всемирного дня беженцев, отмечаемого Организацией Объединенных Наций 20 июня. В беседе актриса рассказала о семье.


У Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей, трое из которых приемные. В новом интервью актриса отметила, что в их доме слова «усыновление» или «сиротский приют» не имеют негативной окраски. Джоли подчеркнула, что рассказывает приемным детям и о беременности, и о том, с какой любовью она искала их и что почувствовала, когда их глаза встретились.

«Я очень счастлива, что мне разрешили быть их мамой», — цитирует Анджелину Vogue.

В том же интервью Энджи озвучила причины развода с Брэдом Питтом. «Я рассталась с ним ради благополучия моей семьи. Это было правильное решение. Я и сегодня сконцентрирована на счастье детей. Некоторые люди воспользовались моим молчанием, и дети увидели ложь о себе в СМИ, но я напоминаю им, что они знают правду и это главное. Вообще мои дети — это шестеро очень смелых и сильных молодых людей», — заявила актриса.

 

Напомним, Джоли и Питт расстались в 2016 году после двух лет брака и почти десяти лет отношений. Прошло немало времени, прежде чем экс-супруги смогли найти общий язык ради детей.

https://www.woman.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua