23.06 - 20:17

58-летняя звезда «Мелроуз Плейс» Хизер Локлир выходит замуж за свою первую школьную любовь


 

Скандально известная актриса Хизер Локлир выходит замуж в третий раз. Ее избранником стала первая любовь — мотогонщик Крис Хейссер.


Хизер Локлир стала мировой знаменитостью благодаря сериалам «Династия», «Мелроуз Плейс», «Ти Джей Хукер» и других. Однако спустя годы актриса поддерживала популярность лишь благодаря скандальным заголовкам в СМИ — о многочисленных романах и проблемах с законом.


Хизер была дважды замужем: с 1986 по 1993 годы ее мужем был барабанщик Motley Crue Томми Ли, через год актриса сказала «да» гитаристу Bon Jovi Ричи Самбору, с которым развелась в 2007-м.

замуж за свою первую школьную любовь
ФотоGetty Images
Продолжение после рекламы

Проблемы Локлир с алкоголем и наркотиками ни для кого не были секретом. В 2008-м Хизер попыталась покончить жизнь самоубийством, после чего угодила в психиатрическую клинику, а в 2012-м была экстренно госпитализирована после передозировки. Тогда-то ее третий жених, Джек Вагнер, не выдержал и разорвал помолвку.

Многочисленные романы Хизер счастья не приносили, и только в 2017-м ей улыбнулась удача: актриса встретилась со своей первой школьной любовью — мотогонщиком Крисом Хейссером.

Пара стала встречаться, но уже через несколько месяцев накал страстей и старые пагубные привычки Локлир привели к тому, что она была арестована за рукоприкладство. Затем актриса вновь попыталась наложить на себя руки, после чего была отправлена на принудительное лечение в рехаб.

История безумия Хизер Локлир: от свиданий с Томом Крузом, успеха и обожания целого мира до рехабов и суицида

Влюбленный Хейссер все простил, забрал заявление из полиции, дождался любимую из клиники, и пара решила начать все с нуля. В конце апреля Хизер отметила первый год трезвости, а Крис в качестве подарка преподнес ей… кольцо! Не так давно Локлир была замечена выходящей из магазина, и украшение с бриллиантом на том самом пальце буквально ослепило папарацци.

Да, вот так в жизни порой случается: Локлир выходит замуж за свою первую любовь. По сообщениям инсайдеров, влюбленные безумно счастливы вместе, и единственная дочь актрисы Ава очень рада за маму.

https://www.woman.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua