21.05 - 18:20

Кэти Перри призналась, что прячется от жениха в машине


 

На днях, во время интервью для радиостанции BBC, Кэти Перри, которая в настоящее время вынашивает ребенка от своего жениха — 43-летнего Орландо Блума, удивила поклонников своим признанием.

Кэти, живущая в огромном доме, поведала, что практически каждый день закрывается в своем авто, стоящем в гараже, чтобы поплакать!

Как призналась Перри, которая самоизолировалась с Орландо и своими родными в особняке в Беверди Хиллз за 20 млн. долларов и площадью больше 500 кв. м, последнее время она не справляется со своими эмоциями.

Прежде всего, как считает Кэти, дело, конечно, в гормонах, которые и вызывают перепады ее настроения. «Я могу расплакаться от любого пустяка», — рассказала певица. К тому же, как выяснилось, ее терзают страхи – к примеру, Кэти, которая ждет своего первенца в 35 лет, ужасно боится, что не сумеет стать хорошей мамой, а ведь она всегда так мечтала о ребенке…

Но, кроме того, как честно призналась Перри, которая готовится родить дочку уже этим летом, она ужасно устала от того, что она дома не одна. Ведь с тех пор, как Кэти развелась со своим прежним мужем — а это произошло уже почти 8 лет назад, — она жила в одиночестве. Орландо, роман с которым начался у нее в 2016-м, до начала карантина жил отдельно.

Теперь же в ее доме поселился не только он, но еще и сын Блума от его первого брака с Мирандой Кэрр – 9-летний Флинн, сестра певицы и еще две племянницы Кэти — 3-летняя и 6-летняя.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua