13.05 - 18:46

Влад Яма рассказал о конфликте с Лесей Никитюк


 

Хореограф признался, общаются ли они с ведущей

Все мы помним конфликт, который возник между Владом Ямой и Лесей Никитюк на проекте "Танці з зірками" в 2018 году. Недавно хореограф поделился деталями ссоры с ведущей в прямом эфире в Instagram и рассказал, общаются ли они спустя время.

Сама же Леся Никитюк недавно представила клип на песню о карантине.

Влад Яма стал одним из приглашенных гостей Insta-шоу Оли Поляковой "Правда или действие". Певица поинтересовалась у судьи "Танцев" о его взаимоотношениях с Лесей Никитюк. Во время нескольких эфиров "Танців з зірками" Влад Яма критиковал Никитюк, на что та давала достаточно резкие ответы.

"Высказывания Влада Ямы в мой адрес уже третий эфир подряд были некорректными. Потому что он – мужчина, который много лет танцует, а я на сцене третий гребаный раз, это несправедливо ко мне так обращаться", – гневно отмечала Леся.

В беседе с Поляковой Яма от своих слов не отказался. "Я реально увидел поддержку и вспомнил, что надо, простите, ехать в "Эпицентр". Просто не мог в эфире канала сказать. Это чистая правда. Это было похоже. Проблема в том, что на протяжении еще нескольких танцев я еще несколько раз об этом вспоминал", – сказал он.

При этом хореограф похвалил ведущую за ее старательность и стремление освоить танцы. Кроме того, выяснилось, что Влад с Лесей изредка общаются. Более того, ведущая просила у него совета перед тем, как согласиться пойти на танцевальный проект.

"У нее есть мой номер. Не так чтобы часто, но были случаи. Если честно, она мне когда-то звонила перед "Танцами со звездами" и советовалась, стоит ли ей идти. Но я же ее не видел. Я в таких случаях очень осторожен – не только она звонила, многие звонят. Я примерно говорю одно и то же: это сложно, это утомительно, но это приключение, которое бывает раз в жизни. Зачем отказываться", – говорит Яма.

https://www.segodnya.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua