02.03 - 17:32

Хлопнуть ресницами и не только: как привлечь внимание понравившегося мужчины


 

Ведь хочется видеть возле себя достойного избранника.

Перечислим несколько вариантов, как очаровать потенциальную вторую половинку.

Самодостаточность и собственная жизнь
Если женщина все силы бросила на поиски идеального мужчины и забывает реализовываться, заниматься любимыми делами, это уже провал. Как ни крути, мужскую половину человечества привлекают красотки, у которых есть своя жизнь. Они не забывают о карьере, учебе, собственных интересах, путешествуют, узнают что-то новое и увлекательно проводят свободное время.

Такую женщину хочется узнать, и от желающих не будет отбоя. Самодостаточность, правда, не должна выходить за рамки: если сама и гвоздь в стену вобьет, и коня на скаку остановит, но при этом не позволит ухажеру сделать это для нее, мужчина быстро «уплывет» к более слабой «особи». Золотая середина актуальна во всем.

Любовь к себе
Любовь к себе всегда красит. Такая дама старается для себя быть ухоженной, отдохнувшей и максимально счастливой. Красотка для себя одевается, ходит в спортзал, ведь здоровье и фигура отлично поднимают настроение, приятно проводит время по вечерам, интересуется киноновинками, наслаждается музыкой.

Никому не нужна закомплексованная дамочка с сальными волосами и отсутствием смысла жизни. А вот если себя любите, то вас полюбит и нужный человек. Таковы законы вселенной.

Искры в глазах и улыбка на лице
Женщина с улыбкой более привлекательна, чем дама с недовольной гримасой. Жизнерадостность, веселье привлекают мужчину, так как он хочет окунуться в такое же приятное настроение. Ухажер уверен: веселая женщина поделится хорошим настроением. Атмосфера в паре, семье имеет огромное значение.

Взрослая игра
Флирт бывает уместным и полезным. Он всегда кстати, если желаете познакомиться с мужчиной. Женщины с помощью кокетства показывают свою расположенность, дают «зеленый сигнал». И потенциальный партнер готов играть в эту игру, так как она ему по душе.

Легкий флирт с хлопаньем ресничек и отводом глаз – отличная возможность завлечь мужчину. Поверьте, он заинтересуется вами и захочет встретиться еще не раз. Любите себя, живите полноценной жизнью, улыбайтесь и флиртуйте. Ваш мужчина обязательно придет в жизнь!

https://news.yellmed.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua