29.12 - 13:36

Дженнифер Лопес поделилась романтичным снимком с возлюбленным


 

На днях католики и протестанты всего мира отмечали Рождество. Звезды не стали исключением. Так, Дженнифер Лопес продемонстрировала, что ее рождественские праздники проходят в любви и согласии.

В светлый праздник Рождества 50-летняя Джей Ло решила порадовать поклонников в Instagram романтическим снимком со своим возлюбленным, 44-летним спортсменом Алексом Родригесом.

На снимке певица и мужчина, одетые в одинаковые наряды, слились в нежном поцелуе на фоне рождественской елки.

«Всех с Рождеством! Я люблю вас и желаю самого счастливого и прекрасного праздника!», - написала Лопес под фотографией.


Подписчики звезды Голливуда поблагодарили ее за поздравление и, в свою очередь, пожелали Лопес и Родригесу взаимной любви и счастья.

Напомним, что Джей Ло и Алекс Родригес начали встречаться в 2017 году. Весной 2019 года пара обручилась, но дату свадьбы они до сих пор так и не назначили. В 2018 и 2019 годах в СМИ просачивалась информация об изменах спортсмена, однако Лопес сделала вид, что ей все равно на слухи.

https://www.medikforum.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua