21.10 - 15:27

Главные ошибки женщин в отношениях с мужчинами: всего три пункта


 

Не пытайтесь никого менять, займитесь собой

Мужчина с женщиной знакомятся, и начинается романтический период с ухаживаниями. Если все складывается удачно, то это перерастает в отношения. Вот только как их не разрушить и даже, наоборот, улучшить – знают не все женщины.

Вашему вниманию – три самые главные ошибки женщин в отношениях с мужчинами.

1.Женщина хочет стать всем
Если женщина начинают ревновать мужчину к бывшим женам и их детям, к родителям, друзьям и коллегам, то это только раздражает. В результате женщина начинает обижаться на мужчину за то, что он в выходной едет помочь своей маме или зайдет с коллегами на пиво после работы, а мог ведь провести это время с ней.

В отношениях у каждого из вас есть свое прошлое, настоящее и будущее, и при этом никто из вас не должен от этого отказываться или требовать отказаться. Если женщина ставит ультиматум: или я, или "они" (остальной мир), то она рано или поздно непременно потерпит фиаско.

2.Женщина постоянно выдвигает претензии
Требования, претензии и упреки всегда раздражают, особенно если слышишь их постоянно. В результате женщина превращается в сварливую, недовольную, ворчащую тетку, которой только дай повод, чтобы высказать свои обиды и неудовольствие.

Не без того, что есть и правда ситуации, которые просто требуют такого поведения, чтобы показать мужчине, что он неправ. Но также часто нет объективных причин себя так вести, помните: все проблемы в голове.

3.Мужчина не оправдал ожидания женщины
В отношениях мужчины и женщины придерживаются разных правил. Одно из них – когда мужчина выбирает женщину, он рассчитывает, что она не изменится, а когда женщина выбирает мужчину, она надеется, что он станет лучше.

Создавая отношения, надеяться на то, что человек поменяется – глупо. И поменять кого-то мы не можем – только себя. В результате у женщин могут появиться те самые претензии, о которых шла речь ранее. Запаситесь терпением и работайте над собой, а ваш мужчина либо подтянется к вам, либо вы поймете, что у вас разные жизненные приоритеты.

www.segodnya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua