15.10 - 09:40

Что написать и спросить у парня, чтобы заинтересовать его?


 

Ещё не так давно считалось, что проявлять интерес к противоположному полу могут только мужчины. Женщине же первой проявлять инициативу было запрещено. Времена изменились, и теперь уже никто не осудит, если дама первая сделает шаг навстречу кавалеру. Однако мужчинам не всегда нравится, если не они являются инициаторами чего-либо, поэтому при знакомстве нужно действовать осторожно. Как проявить себя в общении и переписке, чтобы парень вами заинтересовался, — расскажем далее.

Чем и как заинтересовать парня

Мужчины любят глазами, поэтому они часто обращают внимание на стильно одетых и ухоженных женщин. Такой стиль должен прослеживаться и на страничках в социальных сетях, через которые в современном мире происходит больше общения, чем в реальной жизни. Кроме того, у девушки должна быть грамотная речь. Никому не понравится, если за красивой оболочкой будет скрываться безграмотный человек, не умеющий правильно формулировать свои мысли и говорящий скороговоркой на повышенных тонах.

Что написать и спросить у парня, чтобы заинтересовать его?
Как заинтересовать парня: что написать в переписке и SMS, какими вопросами можно заинтересовать парняЕщё не так давно считалось, что проявлять интерес к противоположному полу могут только мужчины. Женщине же первой проявлять инициативу было запрещено. Времена изменились, и теперь уже никто не осудит, если дама первая сделает шаг навстречу кавалеру.

Однако мужчинам не всегда нравится, если не они являются инициаторами чего-либо, поэтому при знакомстве нужно действовать осторожно. Как проявить себя в общении и переписке, чтобы парень вами заинтересовался, — расскажем далее.

Чем и как заинтересовать парня
Зрительный контакт
Не все и не сразу
Какой вопрос задать парню, чтобы заинтересовать его при разговоре
Как заинтересовать мужчину по переписке и SMS
Как вызвать интерес у бывшего парня
Чем и как заинтересовать парня
Мужчины любят глазами, поэтому они часто обращают внимание на стильно одетых и ухоженных женщин. Такой стиль должен прослеживаться и на страничках в социальных сетях, через которые в современном мире происходит больше общения, чем в реальной жизни. Кроме того, у девушки должна быть грамотная речь. Никому не понравится, если за красивой оболочкой будет скрываться безграмотный человек, не умеющий правильно формулировать свои мысли и говорящий скороговоркой на повышенных тонах.

Как заинтересовать парня по переписке
И всё это должно быть подкреплено уверенностью в себе: сильная, целеустремлённая личность гораздо привлекательнее для парней, чем неуверенная в себе и своих силах. Конечно, этого недостаточно для того, чтобы заинтересовать парня. Это только основа, которая позволяет сделать дальнейшие шаги к знакомству успешными.

Зрительный контакт

Опытные женщины знают, что вполне можно ничего не делать для привлечения внимания парня — достаточно лишь на него взглянуть. Но этот взгляд должен быть особенным. Считается, что от природы женщина умеет «стрелять глазами», хотя не все знают, как это нужно делать. На самом же деле этот приём очень прост и проделать его сможет каждая женщина. Суть его заключается в том, чтобы отвести взгляд, когда парень смотрит на девушку, и улыбнуться.

Главное — до отвода взгляда успеть кратковременно посмотреть молодому человеку в глаза. Если же кавалер не обращает внимания на даму, то она должна смотреть на него до тех пор, пока он не заметит это. Когда взгляды встретятся, нужно смущённо опустить глаза. Так женщина покажет, что ей неловко из-за того, что её застали врасплох. Впрочем, длительное время держать опущенным взгляд нельзя, так как высока вероятность, что кавалера перехватит другая «охотница». Поэтому спустя 2–3 секунды нужно вновь глянуть мужчине в глаза и улыбнувшись, отвести взгляд в смущении. Такая «стрельба глазами» не оставит равнодушным ни одного мальчика, если только его сердце уже не занято.

Активная позиция

Многим нравятся активные, жизнерадостные, весёлые личности. А если такими качествами обладает женщина, то это очень большой плюс. Видя, весёлую девушку, парень понимает, что с ней будет легко общаться. Активная жизненная позиция женщины показывает, что с ней вряд ли будет скучно. Но, к сожалению, то, что привлекает парней, может их же и отталкивать: некоторые мужчины боятся подходить к таким девушкам. В таком случае стоит брать инициативу в свои руки, и парню это наверняка будет приятно.

Не все и не сразу

Активная жизненная позиция, демонстрация заинтересованности, открытость — это, конечно, всё очень привлекает сильную половину человечества. Но не нужно забывать, что рано или поздно вы начнёте встречаться, и нужно будет рассказывать о себе. Не стоит забывать о том, что каждая женщина должна оставаться загадкой. Не вываливайте на него сразу всю информацию: что-то расскажите, о чём-то упомяните вскользь, а о чём-то пока и вовсе промолчите. Наличие интриги будет подстёгивать парня на новые встречи, в ходе которых он будет надеяться узнать от вас скрываемую информацию.

Это же касается и самих свиданий. Не нужно бежать к мужчине по первому зову, моментально отвечать на все звонки, SMS-сообщения. Покажите ему, что вы занятой человек, востребованы и получаете достаточно внимания со стороны коллег, друзей. Ничего не случится, если вы пропустите пару свиданий, телефонных звонков или не ответите на некоторые сообщения. Мужчина по своей натуре охотник, и ему очень важно «поохотиться» за своей добычей. Только не делайте так постоянно, иначе кавалер подумает, что он вам не интересен либо у вас есть ещё один поклонник.

lifegid.com

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua