15.10 - 05:36

Как правильно поцеловать парня?


 

Первый поцелуй — важное, волнительное и ответственное событие, к которому специалисты советуют подготовиться заранее. К сожалению, сегодня представители мужского пола всё чаще робеют перед дамой сердца, и последней приходится брать ситуацию в свои руки. В статье расскажем, как поцеловать парня первой, и какие существуют для этого действенные приёмы.

Как правильно поцеловать парня первой

Первый поцелуй для влюблённой пары является началом нового, более серьёзного этапа в их отношениях. Однако, многие парни не желают проявлять инициативу, и тогда девушке нужно обратить на себя внимание первой, используя поцелуй. Как сделать первый шаг и, при этом, не перегнуть палку?

В первый раз

Чтобы первый поцелуй не выглядел нелепо или излишне навязчиво, к нему следует морально подготовиться. Не нужно быть слишком серьёзной, задумчивой, долго раздумывать над следующим шагом. В этой ситуации против девушки также сыграет её излишняя нервозность, напряжённость или «нахрап».

Первый поцелуй должен быть лёгким, непринуждённым, нежным и совершенно ненавязчивым. Лучший вариант — нежно одарить поцелуем и мило улыбнуться.

В щёку

Если девушка сомневается на счёт первого поцелуя в губы и оставляет право проявить инициативу мужчине, тогда можно сделать по-другому и задействовать щёку. Безусловно, самый простой метод сделать это, — чмокнуть его в щёчку при встрече либо прощании. Однако, специалисты советуют дождаться романтической обстановки, в которой парень, возможно, сможет решиться на более серьёзные поступки. Ненавязчивый поцелуй в щёку имеет особые преимущества: он ни к чему не обязывает ни парня, ни девушку; не является показателем навязчивости девушки; свидетельствует о том, что возлюбленная готова к следующему этапу — поцелую в губы.

В губы

Особым шармом и притягательностью обладает французский поцелуй или, как его называют в народе, «в засос», при котором задействованы не только губы, но и язык. Мало, кто из представителей мужского пола сможет устоять перед подобным поцелуем. Он способен разжечь страсть и пробудить желание. Важно! Не стоит использовать французский поцелуй, если парень совсем не проявлял признаков симпатии и заинтересованности, иначе можете оказаться в неловкой ситуации. Начинать такого рода мероприятие рекомендуется с лёгкого прикосновения губами к губам, а далее переходить к проникновению языка. Во время этого следует прижаться к парню телом, погладить его по спине или по затылку.

lifegid.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua