19.08 - 18:09

Это не для прессы: 7 вещей, которые счастливые пары не делают в соцсетях


 

Действия в соцсетях, которые не принесут отношениям пользы.

Признания в любви

Вместо того, чтобы изливать душу и травмировать подписчиков своими признаниями, лучше сделать любимому человеку массаж, приготовить к ужину на одну блюдо больше или устроить маленькое романтическое свидание. Любовь ведь должна быть между двумя людьми. Тогда зачем привлекать в свои отношения еще 736 подписчиков рассказами о том, как твой мужчина нес тебя пьяненькую домой в три часа ночи и как ты ему за это благодарна? Вот и мы считаем, что делать этого не стоит.

Совместные фото на аватарке

Это твой профиль, и только твой! Да, ты можешь опубликовать снимок с любимым человеком, но зачем его ставить на аватарку? Психологи считают, что это свидетельствует о проблемах с самооценкой, а работодатели признаются, что не всегда могут серьезно воспринимать работника, в профиле которого слишком много разговоров про семью, а на главном фото изображен любимый человек. Хуже разве что– поставить снимок детей или котика.

Романтические хештеги

Если вы #наконецтоосталисьвдоем, приготовили #романтическийужин или устроили #свиданиевресторане, не нужно об этом рассказывать всему миру, а тем более оставлять такие хештеги. Это совершенно бессмысленно, а для подписчиков и непонятно. Ведь, если вы в кое-то веки остались наедине, зачем об этом писать? Нужно ведь наслаждаться моментом, а не придумать хештеги про свои #сказочныеотношения. Согласна?

Намеки на подарки и свои желания

Это как показатель, что все предыдущие намеки не сработали, а, значит, мужчина не понимает, что ты хочешь, или не готов к определенным действиям. Такое поведение говорит об одной из двух проблем. Первая – что вы не рассказываете о своих желаниях или не слышите друг друга. Вторая – что ты настолько недовольна отношениями, что хотя бы, таким образом, пытаешься их изменить. Особенно жалко в таких случаях тех девушек, которые репостит, например, свадебные платья или кольца, подписывая: «Хочу!».

Отметки любимого человека на всех фото

Конечно, указать профиль мужчины на совместном снимке с отдыха можно. Это логично. Но отмечать любимого на всех фото – сущий кошмар. А ведь многие об этом не задумываются и тегают просто так: во время приготовления завтрака («Вкусняшки для моего котика @»), отдыха с подругами («Скучаю по тебе, @») или рабочих встреч («Лучше бы мы с @ сейчас поехали к его брату в деревню»). Такое поведение говорит о том, что ты всячески пытаешься подчинить себе мужчину и напомнить, что он именно твой и только твой. Но так ли это на самом деле?

Жалобы на своего партнера

А мы-то, девочки, умеем завуалировать свои проблемы! Цитаты Ремарка, истории подружек, философские размышления, примеры из жизни звезд… Чего только не придумается, лишь бы рассказать о своих бедах. Но для чего это? Либо чтобы пожалели, либо чтобы мужчина прочитал пост и понял свои ошибки. Но это не работает. Твоим друзьям (только не обижайся) и дела нет до этих проблем, а любимый, скорее всего, так и не поймет, что ты имела в виду. Поэтому действительно счастливые пары решают проблемы разговорами в реальной жизни, а не грустными постами.

Рассказы об интимной жизни

Если ты не известный секс-блогер, пожалуйста, не рассказывай интернетовским друзьям о методах своей контрацепции или съедобных комплектах белья для романтического вечера. Сюда же относятся истории о том, в каких самых необычных местах или позах вы занимались любовью, как делаете сексуальную жизнь более разнообразной или какие интимные сообщения присылаете друг другу на работе. Это слишком личные вещи, чтобы делиться ими в соцсетях. Или, может, не все так радужно, как ты пишешь, и это единственный способ напомнить, что вы с мужчиной все еще вместе? Не знаем, как ты, но мы в таких рассказах не видим ни единого намека на счастливые отношения.

Текст: Таня Козловская

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua